на главную
об игре
Obscure 01.10.2004

Кто играет в игру - есть ли прохождение?

Нужно найти лабораторию Фридмана, но не пойму, где ее искать. Что прошел: Всех героев заразили, нужно найти противоядие, узнал, что оно есть в подвале за большой дверью, в подвал можно проникнуть через сад, взял карту подвала, где надо найти эту большую дверь, но карту отнял какой-то чел. Через сад проник опять в подвал, дошел вроде до той большой двери (как я думаю), но открыть ее не могу, сообщается, что эта дверь вручную не открывается, эта дверь, кстати, находится в одной из комнат подвала, где на столе лежит разделанная туша монстра. Напарница все время твердит, что надо найти лабораторию Фридмана, а я запарился бегать искать ее. Кто подскажет? Или прохождение где есть?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прохождение есть здесь(http://www.stopgame.ru/help/o/98/Obscure_Learn_about_Fear_solution_guide.html), но наверное ты уже прошёл игру за это время. Если сможещь помоги :-) У меня толи баг толи я догнать не могу, когда нодо на карте выставить широту 330 а долготу 20 (или наоборот не помню). Обьясни мне пошагово, а то в прохождении сказано просто выставить, а нифига не происходит, или я туплю. Если сможещь вышли скрин на мыло e-mail: iraveni@mail.ru. Заранее тебе благодарен :-)))

0

Да, игру я уже прошел. С координатами что-то у меня проблем не было. Как только их узнал в одной из комнат по карте (широта и долгота), так в другой вставил стрелки компаса (их нужно найти, где, я уже не подскажу, надо просто все обшаривать), а потом примерно крутишь их выставляя координаты, как только выставишь, откроется сейв. Если все делаешь также (что я и предполагаю), советую (об этом уже писали), начать уровень заново (с сейва), просто глюк. Но я думаю, все-таки, покрути стрелки, у меня по-моему, также сначала ничего не было, примерно выставил координаты, ничего не произошло, а потом чуть-чуть (именно, чуть-чуть) покрутил вправо-влево стрелки и все... скрипт сработал. Только надо, конечно, представлять себе, где на окружности такая широта и долгота. Удачи!

0

Спасибо тебе за совет, у меня все ОК (Не плохая игруха) Если будут проблемы я тебе напишу, лады :-))

0

Да, игру я уже прошел. С координатами что-то у меня проблем не было. Как только их узнал в одной из комнат по карте (широта и долгота), так в другой вставил стрелки компаса (их нужно найти, где, я уже не подскажу, надо просто все обшаривать), а потом примерно крутишь их выставляя координаты, как только выставишь, откроется сейв. Если все делаешь также (что я и предполагаю), советую (об этом уже писали), начать уровень заново (с сейва), просто глюк. Но я думаю, все-таки, покрути стрелки, у меня по-моему, также сначала ничего не было, примерно выставил координаты, ничего не произошло, а потом чуть-чуть (именно, чуть-чуть) покрутил вправо-влево стрелки и все... скрипт сработал. Только надо, конечно, представлять себе, где на окружности такая широта и долгота. Удачи!

0