на главную
об игре
Observer 15.08.2017

10 минут игрового процесса Observer: System Redux

Разработчики из Bloober Team продемонстрировала дебютные 10 минут игрового процесса Observer: System Redux – ремейка оригинала, выпущенного в августе 2017 года, с акцентом на новый контент и изменения, внесенные в обновленную версию игры.

Видео демонстрирует технологии нового поколения, включая текстуры 4K, трассировку лучей, высокий динамический диапазон и многое другое.

Observer: System Redux должна появиться для PlayStation 5 и Xbox Series X позднее в 2020 году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Уже ремейки 2-3 летний давности игр делают, куда катиться геймдев...

8

KingLothric Это не ремейк, просто переиздание под новые консоли. Подобных переизданий с небольшой разницей с оригинальным релизом было дофига. Взять например Metro Redux или Last Of Us.

2

JEKABRAZZ Похоть конечно хорошо, но должно быть Last

5

KingLothric Это не ремейк а только ремастер, и как сказали это не ново, иногда ремастер обновляют новым контентом, в японие это нормально так было с Персоной 4 и играми серий ФФ. В Европе конечно реже но тоже не ново.

2

В целом все что я и ожидал увидеть от ремастера, новое освещение и тени, немного нового контента это скорей приятный бонус. Интересно доберется ли ремастер до ПК, но если доберется то скорей всего где то через год, и скорей всего придется покупать по новой, на щедрость рассчитывать не стоит.

1

Миша Мехарь Судя по интервью одного из менеджеров Bloober Team, они не знают выпустят на ПК его или нет. Вся фишка в том, что его раздавал EGS. Если ремастер раздать всем, то прибыли не ждать. С другой стороны можно дать его на халяву или хотя бы со скидкой именно тем кто купил в свое время оригинал, но хейтеры все равно набегут.

1

JEKABRAZZ Да имено по этому я думаю что раздавать и не будут, скидка тоже будет не в выгоду студий. Так что разработчики в данной ситуаций в тупике. (

2

Миша Мехарь можно бесплатно раздать лишь тем кто предзаказывал или купил до определённого числа.

1