на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Кибрепанковый триллер Observer: System Redux вышел на PlayStation 4 и Xbox One

Bloober Team объявила о запуске киберпанкового Observer: System Redux на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также о розничном выпуске игры. На сегодняшний день Observer: System Redux доступна как в цифровом, так и в физическом формате на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | С.

Владельцы Observer: System Redux на PlayStation 4 и Xbox One смогут бесплатно перейти на версию следующего поколения после покупки.

Observer: System Redux пересматривает историю оригинальной игры, добавляя три новые миссии, обновленные модели персонажей, улучшенную механику и функции качества жизни. Вдобавок к этому System Redux на PlayStation 4 и Xbox One предлагает расширенный игровой процесс, который включает новую игровую механику, новые секреты, которые нужно найти, переработанный стелс и дополнительные нейронные допросы.

Физическое издание Observer: System Redux от Koch Media включает игру, артбук в мягкой обложке и саундтрек.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да ладно отсылка к Бегущему по лезвию, это просто 10 из 10

2

трейлер хорош но игра нудная .поиски улик иногда беготня со словами что за.открытого мира нет вот тебе локация и все прошел вот следущая

2

В редукс я не играл, но пробовал оригинал и он меня с самого начала взял в напряг таблетками. Я люблю играть не спеша, осматривая каждый угол и игра сразу превратилась в бесконечную ломку от нехватки колес.

1

Я тоже люблю играть не спеша, и разглядывать детали, всего и вся. Но, у меня не было проблем с колёсами, их херова гора в игре. Переживания, что их не хватит, исчезло тогда де, когла и появилось.

0

игра слишком короткая на мой взгляд

0

Игра классная, очень атмосферная, местами страшновато. Прошел на одном дыхании.

0