на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Несколько сравнительных скриншотов оригинала Observer и System Redux-версии

Разработчики из студии Bloober Team представили ещё два сравнительных скриншота оригинала Observer и версии System Redux, которая выйдет на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Помимо очевидных визуальных улучшений, в System Redux разработчики собираются представить совершенно новые сюжетные арки, которые даже не упоминались в оригинальной игре.

Observer: System Redux позволит игроку взять на себя роль детектива Дана Лазарски, которого играет покойный Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), и собирать информацию, подключаясь к нейронным имплантатам преступников и их жертв. Кроме того, в в ремастере также будет принимать участие польский музыкант и актер Аркадиуш Якубик, который изображает «ветерана, борющегося с ранней моделью кибернетики».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Единственное визуальное изменение, которое сразу бросается в глаза - это вместо аварийной лампочки повесили лампу накаливания

19

Просто оригинал в своё время недоделали. Я дико охренел от такой мутоты и лютого пиксельхантинга в современной игре.

9

Прекрасная игра. Прошел с превеликим удовольствием. А эмоции которые, она мне подарила живы до сих пор. и голос Рутгера..... дополняет и без того четкую, насыщенную атмосферу..... очень жаль, что приквел этой истории, Рутгер нам не поведает своим голосом. (

7

Вижу они решили подправить модели персонажей, в оригинале это лицо действительно было похоже на кашу. В остальном что заметил в ролике с анонса так это подправленные лица и освещение, и немного подтянутые текстуры конечно, немного в целом но и так сойдет, но раз обещают больше контента то и на том спасибо.

3

Единственная игра от которой на некоторых уровнях реально физически было больно глазам, из-за чего так ее и не прошел.

0

Вообще не зашла. Не фанат киберпанка. Мне больше нравится серия Layers of Fear.

-9