на главную
об игре
Oddworld: Soulstorm 06.04.2021

Авторы Oddworld: Soulstorm сделали свою игру эксклюзивом EGS и объяснили такое решение

Прошедшее несколько часов назад шоу Opening Night Liveпомимо всего прочего отметилось анонсом и нескольких новых эксклюзивов для магазина Epic Games. Одним из таких проектов стала экшен-адвенчура Oddworld: Soulstorm от командыOddworld Inhabitants, которую компьютерные пользователи смогут приобрести только в Epic Games Store.

Главной причиной, по которой им пришлось пойти на такой шаг, разработчики называют ограниченные средства для дальнейшей работы над проектом. По словам авторов, Oddworld: Soulstorm является их самой амбициозной игрой, но чтобы довести ее до идеального состояния, необходима дополнительная финансовая поддержка. В данном случае на выручку пришла Epic Games, партнерство с которой гарантирует команде Oddworld Inhabitants возможность достичь поставленных целей.

Вместе с этим Epic Games представила трейлер, рекламирующий линейку ее предстоящих эксклюзивов:

Релиз Oddworld: Soulstorm состоится в следующем году на ПК и консолях.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да уж... всё меньше и меньше выбора оставляют игрокам. Грустно всё это...

20

vidgin Ты не сможешь поиграть в нее на пк?

-10

Главное для игроков - не быть стадом, идущим за издателями, как Свини указал. Индустрия развлечений создана и должна вращаться вокруг пользователей, а не издателей.

17
В руках огонь написал: Ты не сможешь поиграть в нее на пк?

Ну хз, если получится как то ее приобрести в обход ЕГС, то поиграю

14
В руках огонь написал: Ты не сможешь поиграть в нее на пк?

Может, террент ведь некто не отменял. P.S. спасибо гейстору за сэкономленные кровные, а так пришлось бы в стиме покупать...

8

так завуалировано оправдывают свою продажность

5

Тут надо понимать, что некоторые игры без поддержки Эпиков вообще бы не вышли. Хотя это не относится к разрабам, которые анонсировали свою игру в Стим, а потом перебежали к Эпикам.

1

Олег Дудин Большинство самых ожидаемых игр не вышло бы без поддержки с Кикстартера, Fig, и продаж предыдущих игр через Steam, так что взятки Эпиков на шанс выхода игр вообще никак не повлияли. А на качество игр взятки влияют только в худшую сторону - зачем доделывать игру, если она уже оплачена, а жаловаться публично в Эпиксторе не позволяется, а на форумах разработчика все жалобы модерируются? Ну и если игра получается ниже среднего, то это веская причина продаться Эпикам, ведь в Стиме такие игры не выдержат конкуренции.

7

Главной причиной, по которой им пришлось пойти на такой шаг, разработчики называют ограниченные средства для дальнейшей работы над проектом. По словам авторов, Oddworld: Soulstorm является их самой амбициозной игрой, но чтобы довести ее до идеального состояния, необходима дополнительная финансовая поддержка. Это по этому именитые инди-студии на 2-3 игры не мажутся перед игроками, что им мол бабла не хватает. А у этих прям амбиции ключом бьют, только денег подкиньте... Самим то разрабам не стыдно такую чушь молоть? Хуже ютуберов-однодневок и хайп-стримеров. За донаты и рекламу мать продадут.

1

однажды ХВОХ чуть не убиль (а посути убил) серию... боюсь это последний оддволд который мы увидим.

0