на главную
об игре
Of Blades & Tails 19.10.2022

2D-RPG Of Blades & Tails стартовала в раннем доступе Steam

Of Blades & Tails стала доступна в раннем доступе Steam. Это новое пошаговое гибридное приключение в жанре hack-and-slash. После того, как игра будет полностью выпущена на ПК в следующем году, ожидается, что она выйдет на Nintendo Switch и Xbox One/Series S/X к третьему кварталу 2023 года.

В Of Blades & Tails вы играете за Рейка, любопытного члена гордого племени лис. После череды неудачных событий, вынуждающих его покинуть дом, Рейк отправляется на поиски мира в королевстве. Отправляйтесь во внешний мир и наберитесь достаточного опыта, чтобы сразиться с таинственным злом, которое подвергает опасности невинных и портит некогда спокойные леса ужасающими врагами.

В настоящее время игра доступна на английском и немецком языках с дополнительными переводами в будущих обновлениях. Разработчик также выпустил дорожную карту с подробным описанием своих планов по добавлению достижений, новых талантов, фракций, расширений карты мира и многого другого.

Of Blades & Tails — гибридная пошаговая ролевая игра, ориентированная на действия, которая вознаграждает продуманный и стратегический подход к пошаговым боям в реальном времени. Исследуйте фантастическую землю, населенную разными племенами животных. Следуйте основному сюжету или ищите сокровища в древних руинах и таинственных подземельях. Развивайте своего персонажа и приобретайте мощное снаряжение, чтобы двигаться вперед и спасать мир.

Комментарии: 0
Ваш комментарий