на главную
об игре
One Piece: Burning Blood 31.05.2016

Свежие снимко One Piece Burning Blood и информация о Луффи

Нет никаких сомнений в то, что Луффи - один из ключевых героев One Piece Burning Blood. Желающих поиграть за этого забавного парня будет хоть отбавляй. Но будет ли он достаточно сильным? Давайте рассмотрим несколько его специальных атак, которые будут для капитана пиратов Соломенной Шляпы грозным оружием.

  • 4-ый Гир - Луффи в виде 4-го Гира является бонусным для всех, кто планирует приобрести One Piece Burning Blood’s Pre-order Edition. Применяя 4-ый Гир, Луффи становится просто невероятно сильным, ведь его тело так и пышет мощью.
  • Фейерверки (в русских озвучках эту атаку называли иначе) – Луффи (в обличии времён Маринфорда) бьёт врагов, прыгая на них сверху и используя настоящий град из кулачных ударов. Очень полезная атака, когда приходится сражаться с большой толпой врагов.
  • Разрядка - Луффи (в обличии времён Маринфорда) полностью отключает свой мозг, позволяя своим инстинктам защищать его от атак с помощью эффектных уворотов. Применяя разрядку, он ослабляет свои атаки.
  • Змеиный выстрел (в русских озвучках эту атаку называли иначе) – Луффи растягивает свои руки на манер длинных змей, а затем хватает и стискивает врага. Очень полезный удар, когда нужно достать небольшого противника, стремящегося уклониться от других атак.
Комментарии: 0
Ваш комментарий