на главную
об игре
Onechanbara Z2: Chaos 21.07.2015

Впечатления от игры на ПК

Onechanbara Z2: Chaos - первая игра,выпущенная на ПК в 2016 году известной прежде только на консолях, начиная с Soni Playstation 2, серии игр от японской фирмы Tamsoft, изданная японской же компанией D3 Publisher. В первую очередь, игры серии Onechanbara были рассчитаны на внутренний японский рынок, но обрели большую популярность и на Западе, потому как там таких игр нет, по понятной причине - вначале лицемерие и ханжество, а затем разгул ЛГБТ, "феминизма" и толерастии, не признающих и отрицающие подобные игры, где есть красивые, малоодетые белокожие девушки, сражающиеся с зомби и монстрами. Но зато они нравятся белым мужчинам-игрокам с нормальной ориентацией на Западе. Вот такой простой секрет популярности серии Onechanbara и в азиатском регионе и на Западе. В России эта серия мало кому известна. Сюжетная привязка событий в играх серии, не исключая и эту, слабая, но зато ураганный и зажигательный игровой процесс, с такой же соответствующей музыкой и красивыми девушками в главных ролях, не слишком обременёнными одеждой, сражающиеся с зомби, монстрами, разнокалиберными боссами не даст заскучать и будет держать на адреналине все этапы игры. Кто любит игры с крутым, адреналиновым действием и с приколами вместо болтовни и сюжетных изысков, и с красивыми девчонками в главных ролях, тому игра понравится, скучать и зевать в ней точно не придётся. А от меня игре высший балл, поскольку я фанат серии Onechanbara, мне нравятся такие игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий