на главную
об игре
ONI 26.01.2001

Проблемы с ONI

ONI не совмещается с windows XP. В чем проблема??

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ЧЕГО!!!!!!!!У меня xp и всё летает лучше не бывает.Во как.

1

ЧЕГО!!!!!!!!У меня xp и всё летает лучше не бывает.Во как.

1

Проблема твоя в твоей Windows - поставил, наверное, пиратскую и получилась такая вот лажа. Меняй винды!

1

У меня ONI пошла только под 98

1

Попробуй найти диск выпущеный позже или хотя бы любой другой инсталятор, вообще то под XP идет на ура.

1

Какой инсталятор.......???
У меня "98 но они не пашет пипл!!!
Я думаю это из-за видюхи GF FX 5200! Помогите кто может :(

1

Мда... игра уже наверно отжила! :(
Но тем, кто вдруг о ней вспомнит на ГФ 5?00 ФХ сообщаю: после метров трафла и выжженых глаз есть офигительный сайт разработчико-фанатов по
http://oni.bungie.org/

1

У меня ХР и всё идёт как надо видюха GeFORCE 4 MX 128 Метровая

1

В чём конкретно проблема то?

А всем "недоброжелателям" - типа отжила и всё такое, можно сказать: Руки прочь!!! Игра по своему уникальна, мы так с друзьями (и подругами/жёнами - у кого как? что интересно!) прошли не по одному разу - колбаситЪ.

А насчёт ХР(ени) - стабильная система, Oni использует API OpenGL, который под Win иногда глючит (не для игр создавался). Возможно в нём (в драйверах видеокарты) и порылась собачка :) Хотя nVidia в этом смысле - образец для подражания - драйверы просто вылизаны.

Так что уважаемый(ая) Remix, игра 100% рабатает под NT, ищите проблему в конфигурации своего PC.

1

Привет всем. Вот и я присоединился к жертвам бага. Винда XP + SP2 (ессно, не очень честная), видюха - Ge-Force 4200 Ti + свежие родные дрова. Поставил сабж. Ошибка в окошке "оп-па! ... ". /ж*па ! / opengl32 есть. в чем бага ?
PS если разберетесь - мыльните в ящик, пожалуйста.

1

Так! Во-первых, есть ОХРЕНЕННЫЙ форум по Онютке на ovl.ru. Во-вторых, на ag.ru лежит патч для РУССКОЙ БУКОВСКОЙ версии. Сам сегодня ставил, играл. Круто.

1

Remix, попробуй зайти в свойство самого ярлыка Они. Там есть вкладка Совместимость. Вот и поставь там Win98.

Snoo, наврятли проблема в видюхе... У меня тоже GF FX5200, но всё идет отлично.

И вообще где-то я видел спец. патч для таких случаев. Можно скачать. Вроде бы у меня даже есть этот патч.

1

IPv7, посмотри на даты постов. Этих юзверей нет и в помине.. А у меня первое время Они шла тоже только на 98. Ставишь совместимость в свойствах ярлыка и все.

1

Shoomer, да тут вообще, походу дела, форум "мертвый".
Жаль...

1

Блин, у меня ник тут вроде был IPv7...
В общем, Symbiot == IPv7.

1

Главное, что Оню помнят. А дело не идяхах, а драйверах. В Оню нужно играть на версиях 5x.xx и ниже.

1

Понимаю, здесь уже давненько никого нет. Но мне нужна помощь. Помогите пожалуйста открыть консоль в игре. Подскажите как это сделать?

1

Э-ээ, консоль? Чтобы коды водить? Вообще они вводятся после некоторых манипуляций с файлом persist.dat, а потом в игре F1.

Вообще иди на сайт onimia.narod.ru, там и форум есть, который жив и поныне.

1

А у меня нет этого файла... Что делать тогда?

1

Во-рерывх, сказал же, иди на onimia.narod.ru - там всё, что надо по игре есть. во-вторых, что значит нет такого файла? В папке Они он должен быть. Например: D:/GAMES/Buka/Oni

1

Есть фаил persist, но он обозначается как "Фильм Video CD". И значек как на проигрывателе. Почему не знаю... А на сайт загляну. Спасибо!

Сейчас попробовала открыть этот фаил блокнотом... Там сплошная абракадабра! Ничего не понятно. Одни символы... Единственное что написано понятно: Склад Синдиката, Сохранение 1 и т.д. И что делать?

1

http://onimia.ru/ заходите сюда, тут всё самое свеженькое. Все вопросы туда на форум!

1

А у мну такая проблема: Когда я запускаю Они вроде бы ничего не происходит, проходит заставка Бука и все игра вылетает и появляется окошко с заголовком дьявол, а в самом окне написано "Оп-па, Они навернулась" Что мне с этим делать, Поиграть уж больно хочется

1

Ёлки, этот вопрос уже раз 150 обсуждали. Хотя бы на вышеозначенный сайт можно было зайти.
Ну или вот это качай: http://www.ag.ru/files/patches/oni#13211

1

Не запускается на Win7 x64. Видеокарта GTX 560. Может кто нибудь подскажет что делать? Совместимости при запуске пробовал не помогает. Игра запускается, но после заставки выбивает ошибку.

1

Borch, качай патч C-Daodan, должно помочь, только он начальную заставку уберет в игре.

1