на главную
об игре
Onimusha 3: Demon Siege 26.02.2004

Capcom всерьёз подумывает воскресить Onimusha

Сериал Onimusha давненько не маячил на горизонте в новостных сводках, а уж об играх данной серии и вовсе пришлось забыть. Последняя часть, не считая браузерной игры Onimusha Soul 2012 года, вышла аж в 2006 году - это была Onimusha: Dawn of Dreams. Теперь, спустя почти десять лет генеральный продюсер знаменитой серии Street Fighter Йошинори Оно рассказал в интервью журналистам из Videogamer о том, что Capcom всерьёз обсуждает возвращение в прошлом именитой франшизы, да и интерес игроков к сериалу сейчас более чем высокий. Сам господин Оно в данный момент во всю трудится над Street Fighter V, релиз которого уже вот-вот состоится 16 февраля, но фанатов он просит ни о чём не беспокоиться, ведь в своё время именно с подачи Оно состоялось культовое возвращение Street Fighter в лице полноценной 4-й части. Стоит отметить, что Capcom не так давно повторно зарегистрировала торговую марку Onimusha, а значит нас всё-таки может поджидать долгожданный камбэк.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Давно пора. Неплохая серия была. Главное, чтобы как последние номерные Резиденты не убили.

11

Как слешер сделают современный, хотелось бы не перезапуск только

6

Я за возрождении Dino Crisis. Как же хочется нормальную хоррор историю с дино и как же задолбали выживалки.

2

barricade2 Это обыкновенный тренд, мода, и как мода - она постоянно меняется. Раньше считали, что бородатые люди - грязные, глупые холопы, сейчас же: это стильно и красиво.

0

КапКом воскресите лучше ДиноКризис....

1

Вряд ли, сейчас она будет кому-то нужна.

0

Ох не знаю... боюсь я за будущее этой серии. Впрочем, мб, что путное и получится.

0

Обожал эту серию проходил на PS 2 , а вот третья часть не очень понравилась. Надеюсь сделают ремастеред. Не против перепройти с обновленной графикой.

0

Было бы неплохо - довольно неплохая серияя.

0

Идея конечно гут, но чую нутром опять будет порция очередных длц, которые уже знатно достали :\

-1