на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

У Operation Flashpoint: Dragon Rising будет демо-версия

Перед релизом Operation Flashpoint: Dragon Rising британское издательство Codemasters планирует выпустить демо-версию игры для всех трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Одна проблема – у Dragon Rising на сегодня есть только размазанная по календарю дата выхода, предполагающая релиз где-нибудь этим летом. И то не факт, что британцы опять не перенесут выход игры. А следовательно и дата появления демки весит в воздухе.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Посмотрим, что у них получилось, достойное продолжение или аркадный шутер с намеком на реализмъ рассчитанный больше для широкой аудитории, а не для фанов.

0

демки весит в воздухе. висит

0

Побыстрей бы бенчма..демку выпустили, хочется оч потестить сначала что б уже к выходу быть готовым! Оч жду.

0

а это слу4аем не та прекрасная игрунция с графикой по-лу4ше всяких Crysis и Killzone 2...?))) ...ааа!!! скорей 5ы...)...,

0

>> Killzone 2 а это что тут делает?) А вообще лучше не будет скорее всего...Ego канеш хорош..но всё таки не CE2.

0

EmigoS ...а ты поиграй поймешь 4то он тут делает...)...,

0

Ну Киллзоуна 2 просто киношно выглядит, а Крайзис реалистично..а Флэшпоинт будет возможно даж похуже и того и другого..мне дак лично кажется.

0

да вроде все только и говорят о том как все у OF2 круто с техни4еской стороны...,

0

2 DominiC_PS Ааамм в рендереных роликах - ога, круто. Но в живом виде не всё так блИИиистяще..далеко не всё.

0

Дополнительный бета-тест, я не против

0

EmigoS 13.03.09 09:41 Побыстрей бы бенчма..демку выпустили, хочется оч потестить сначала что б уже к выходу быть готовым! Оч жду. и как ты подготовишся? а если коряво пойдет, видеокарту побежиш покупать?

0

2 FRADE Я уже давно хочу новую видуху взять...ща как тока 2 дэйс ту вегас и флэшпоит 2 выйдут, так и решусь что именно брать..прост трезво подхожу)

0

Отлично!А то я всё не как не пойму,будет интересная или скушная и однообразная игра.

0

Whirlp00l ббольше аркадности чем в ОФП но ненамного и сие хорошо. ПРО ГРАФИКУ, ОФП2 делается на движке игры Грид. что автоматически означает картинку крутую но не супермега высокотехнологичную. учитывая огромное пространство все кто видел графику игры говорят что она выглядит на уровне но не блещет, единственное чем она реально крута - анимация всего и вся.

0

Сие хорошо только для новичков, игравших в батлфиелды и т.д., поэтому жду АРМУ 2, как логичное продолжение традиции OFP в плане реализма, 1 armа хоть и была багнутая и не много не в тему, в целом понравилась.

0

Если игра корява будет оптимезированна,не какая новая видяха не поможет.Игра 2 дэйс ту вегас по любому плохо оптимезированна,это не долго догадаться по её системникам.

0

а это что тут делает?) =============== на плойке самая технологическая игра,и графа там супер канеш Ааамм в рендереных роликах - ога, круто. Но в живом виде не всё так блИИиистяще..далеко не всё. ==================== но если по графе даже с армой 2 сравнивать,то фаворит явно ор2 и как ты подготовишся? а если коряво пойдет, видеокарту побежиш покупать? ====================== а я куплю если не пойдет,моя 8600 гт достала уже) ОФП2 делается на движке игры Грид. что автоматически означает картинку крутую но не супермега высокотехнологичную. учитывая огромное пространство все кто видел графику игры говорят что она выглядит на уровне но не блещет, единственное чем она реально крута - анимация всего и вся. ====================== а ты видел демонстрацию движка ор2?тут на есть даже поищи и посмотри,а потом делай такие выводы,ну а самое главное игра то еще и не вышла,вот выйдет посмотрим! ор2 явный фаворит,если с армой2 сравнивать,бюджет,технология,но вот смогут сделать из этого всего хардкорный военный симулятор,я думаю,что смогут!большой остров насыщенный геймплей,много видов оружия и техники!будет весело!ну а арма2,какой то идиотский сюжет,чернорусь!ооооо!графа стремная,картоная анимация,на одном скрине ygc держит винтовку странно,на курке норм,а вот на стволе рука в текстуру провалилась!ну мож по реализму круче канеш будет арма2,но всего остального у армы точно нет и не будет.зря все-таки они ушли!а демку канеш жду,даже если у них аркада получится,а такого точно не будет,все равно куплю лицку!я за операцию флэшпоинт2!УРА!УРА!УРА!

0

>> Игра 2 дэйс ту вегас по любому плохо оптимезированна,это не долго догадаться по её системникам Графически белорусский проект очень крут! Хотя когда видел геймплейный ролик в прошлом году..то как то посредственно. Мож они сами боялись запускать на максималках, т.к. комп мог погореть))

0

на моем компе не пойдет (((((

0

большой остров насыщенный геймплей,много видов оружия и техники!будет весело! Где-то это я уже слышал. Ааа, ну да!!! В Far Cry 2 это обещали. Вот только в итоге вышло коричневое недоразумение. А какие обещания, какие красивые ролики были.

0

Ну Фар Край 2 и OPF2 это совершенно разные жанры и геймплей.

0

Получается если брать в расчёт системники 2 дэйс ту вегас,то наверника нас ждёт прорыв в графика,кризис сушит вёсла,но на врятли это так .Огласив требования они как бы намекнули "да, игра будет тормозить у всех и при любых условиях, но не говорите что мы вас не предупредили".

0

Да игры с консолей никогда много не жрали

0

наверника нас ждёт прорыв в графика,кризис сушит вёсла И это я где-то уже слышал. Ааа, ну да!!! Все тот же Far Cry 2. Меньше слушайте лапшу, которую разработчики вам на уши вешают.

0

Да,щас разрабам верить на слово нельзя.

0

[quote]большой остров насыщенный геймплей,много видов оружия и техники!будет весело![/quote] хм, вообще то судя по известной мне информации в АРМЕ 2 в этом плане на порядок лучше. А по поводу графики сравните ингейм ролики, разница явно не впользу OFP.DR. Не спорю, OFP.DR получиться качественным и интересным проектом, но судя по ингейм роликам и то что Codemasters не разрабатывали оригинальный OFP, игра будет другой, явно не для меня. Да и хватит называть ее OPF2, это не продолжение.

0

Где-то это я уже слышал. Ааа, ну да!!! В Far Cry 2 это обещали. Вот только в итоге вышло коричневое недоразумение. А какие обещания, какие красивые ролики были. ================== ну от юбисофт я ниче хорошего не жду,у них все игры однообразные и блеклые,но амбиции у разрабов очень много,а кодмастер делала первую часть с богемией,опыт есть,но это не надо вспоминать щя про фк2,посмотрим,а ar2 давайте забудим как страшный сон) Меньше слушайте лапшу, которую разработчики вам на уши вешают. =========================== лапша?ты о чем? о русских разрабах и о убейсофт?убейсофт никогда не слушал и не верил им,а русским тем более Ну Фар Край 2 и OPF2 это совершенно разные жанры и геймплей. ====================== оба песочницы и геймплей похож(ну по обещяниям ar2 от разрабов) Да,щас разрабам верить на слово нельзя. ==================== че и близзам не веришь? вообще то судя по известной мне информации в АРМЕ 2 в этом плане на порядок лучше ====================== что за ересь?на порядок лучше.мб не лучше ,а на одном уровне можно сказать в плане оружия и технике канешн А по поводу графики сравните ингейм ролики,разница явно не впользу OFP.DR ===================== какие именно?у ор2 их же по-мойму нет,а у армы2 я видел и, что?хочешь сказать ,что графа в арме2 на порядок лучше?да ты упал мальчик мой,мб перепутал название игры? но судя по ингейм роликам и то что Codemasters ====================== по каким роликам?????геймплейным?у ор2 впервые слышу об геймплейных роликах!их же по-мойму нет то что Codemasters не разрабатывали оригинальный OFP ================ работники делающие ор2 раньше работали с богемией и делали вместе ор,ну потом разошлись! Да и хватит называть ее OPF2, это не продолжение. ====================== хм...и покажи мне кто тут так говорит?!все знают,что продолжение это арма2а ор2 просто новая игра от кодмастерс игра будет другой, явно не для меня ======================= для тебя или нет,ты в полной мере узнаешь ток после выхода,ну а пока большой инфе с армы2 и небольшой с ор2,можно сделать вывод,что у кодмастерс все получается пока и я думаю порвет он арму2,так что богемия щя скоро уже ее выпускают!

0

Zit08 наслаждайся ингейм графикой ОФ:ДР (там же и скачать можно, под 200 мб ролик): http://www.ag.ru/files/videos/operation_flashpoint_dragon_rising/32351/flash#show графически ОФ:ДР (на данный момент) явно уступает Арме 2, это факт так что "мальчик мой " это ты перепутал игры или упал или что ты там еще мог сделать что бы этого не видеть))

0

2 IEagleoneI Кстати! На ролике всё жутко попахивает консольщиной...и этот HD меня не радует особо! Опять экран резанут для пипла с моном 4:3!?

0

1. По поводу графики, в OFP.DR текстуры похуже, все замылено как в Dirt, на батлу похожа. По последним роликам в АРМЕ 2 графика местами вообще фото-реалистичная. 2.По поводу количества и геймплея, в АРМА 2 площадь 225 квадратных километров с 50 городами и деревнями, 5 фракций со своей техникой и оружием, 81 видов оружия, 136 видов транспортных средств, гражданские и дикая живность, солдаты в бою будут активно общаться друг с другом, жестикулировать, перекрикиваться. Игрок сможет общаться с огромным количеством персонажей, выбирать свою линию поведения — и все это будет влиять на развитие сюжета. Прохождение будет нелинейным. Есть два уровня команд: персональные (для каждого бойца или всей команды) и общие (для нескольких отрядов) и много еще чего интересного. OFP.DR позици­онируется как продукт более доступный и коммерческий, с чекпойнтами и очень прос­тым управлением. 3. по поводу разработчиков, Codemasters выступили в роли издателя OFP и ей принадлежит бренд игры, в то время как вся "интеллектуальная собственность", включая графический движок, принадлежит Bohemia Interactive.

0

1. По поводу графики, в OFP.DR текстуры похуже, все замылено как в Dirt, на батлу похожа. По последним роликам в АРМЕ 2 графика местами вообще фото-реалистичная. ============= там тоже местами фотореалистичная .По поводу количества и геймплея, в АРМА 2 площадь 225 квадратных километров с 50 городами и деревнями, 5 фракций со своей техникой и оружием, 81 видов оружия, 136 видов транспортных средств, гражданские и дикая живность, солдаты в бою будут активно общаться друг с другом, жестикулировать, перекрикиваться. Игрок сможет общаться с огромным количеством персонажей, выбирать свою линию поведения — и все это будет влиять на развитие сюжета. Прохождение будет нелинейным. Есть два уровня команд: персональные (для каждого бойца или всей команды) и общие (для нескольких отрядов) и много еще чего интересного. ============================ из препортвью игромании в игре каждый (!) из десятков домов внутри не был похож на предыдущий. Уникально буквально все — от узора на выцветшем настенном ковре до расположения алюминиевых кружек на тумбочках.Площадь чуть поменьше 220 кв. км.оружия.Но пройти остров придется вдоль и поперек. и техники тоже поменьше,всего в Operation Flashpoint 2 будет 70 видов оружия (включая такую экзотику, как обрезы и охотничьи ружья у местного населения) и 50 разновидностей боевой техники, в том числе несколько видов вертолетов, истребителей и даже стратегических бомбардировщиков. Понятное дело, что за прорисовкой каждого прибора в самолетной кабине следит специально приставленный консультант, так что в плане проработки техники реализм обещается полнейший.клянутся сохранить атмосферу войны,когда несколько мобильных групп рассредоточено действуют.десять минут ехать на грузовике который попал в засаду,а потом в темноте тихонько уползти к своим.дорого стоит.Англичане также много говорят об их уникальном AI, который обучен настоящей полевой тактике и военным маневрам. Тем, что поведение AI абсолютно не заскриптовано, сегодня мало кого удивишь. Но Codemasters говорят о гораздо более сложной системе взаимодействий в неприятельских рядах. Солдаты переговариваются, командиры отдают приказы отрядам, AI реагирует на изменения событий вокруг согласно военно-полевой парадигме той армии, к которой он принадлежит. При этом противники будут знать о наличии углов у стен и прятаться за ними.так что арма2 по сравнеию с ор2 сосет,ну мож по реалистичней будет,но у кодмастер есть деньги и все такое,было бы куда лучше если б кодмастерс и богемия делали ор2 лучше,тогда уж сомнеия в качествености игры сразу же отпали.

0

Zit08 по поводу графики ты конечно отжег))) где она там в офп:др реалистичная, даже местами???)) текстуры прямиком из 2006 года пришли, ты ролик то в HD качестве посмотри, особо обрати внимание на текстуры юнитов и земли, такой халтуры от них я даже не мог себе представить разрабы ОФП:ДР давно сказали что игрок сможет летать только на вертолетах, самолеты только в виде авиаударов и доставки техники (вобщем управлять ими нельзя будет). по количеству техники/оружия как видно из поста Whirlp00l - амра2 выигрывает у офп:др, причем довольно ощутимо, техника в амре тоже сделана на ура, по чертежам. по поводу AI бисы говорят тож самое, супер-пупер AI который все умеет и тоже совершенно не заскриптован. делай выводы, тебе привели факты. P.S. когда один из разрабов кодмастерс в том ролике офп:др на который я дал ссылку сказал что типа "такого еще никто не делал" я чуть со смеху под стол не сполз, об их компетентности говорит так же то что на вопрос по поводу армы один из разрабов офп:др спросил: "а что это за игра?"

0

Zit08 "у кодмастер есть деньги и все такое" интересно, у Codemasters кроме денег чо за таинственное "и все такое", хотелось бы узнать? Ты походу не понял меня, OFP.DR это не продолжение, так почему на всех твоих постах "ор2", раз ты пишешь "хм...и покажи мне кто тут так говорит?!"? Откуда 2-ка?

0