на главную
об игре
Operencia: The Stolen Sun 29.03.2019

Перспективный "рогалик" Operencia: The Stolen Sun тоже сделал выбор в пользу Epic Games Store

Steam лишился еще одной игры в пользу Epic Games Store. Ей стал пошаговый «рогалик» от первого лица Operencia: The Stolen Sun, который обзавелся страницей в Steam всего месяц назад.

Опубликованный в Steam анонс все еще приглашает игроков поучаствовать в бета-тесте, но увы — тестирование если и случится, то без возможностей Steam.

Отметим, что игра работает на «движке» Unreal Engine, таким образом она будет получать 90% выручки от продаж. Если бы она вышла в Steam, то Zen Studios могла рассчитывать только на 70% от общей выручки.

Заодно Operencia обзавелась поддержкой программы ID@Xbox и выйдет на семействе консолей от Microsoft.

Operencia: The Stolen Sun является редким в наше время представителем жанра dungeon crawler от первого лица. Из недавних релизов ближайшим родственником игры можно назвать The Bard’s Tale 4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"Перспективный "рогалик" Operencia: The Stolen Sun тоже сделал выбор в пользу Epic Games Store" И перестал быть перспективным...

6

M.K Зачем ты пишешь откровенную глупость? Небольшому проекту трудно быть замеченным в стиме, а в магазине эпиков сейчас любая игра заметна. Выходит, что она может завоевать внимание примерно одинакового количества игроков. Тут-то свою роль играют предоставляемые условия. У эпиков для игр на их движке они слишком хорошие.

-2

idonse Да, а зачем из стима удалять? продавай и там и там прибыль только больше будет

7

Scupper Это новый культ, их не нужно переубеждать. На таких людях правительство и держится.

2

idonse Сами Эпики топят магазин, поэтому я так и пишу.

-1

В пользу мю торрент он выбор сделал.

6

А говорят что Стим индипомойка)такими темпами магазин Эпиков будет такой же, только без функционала Стим.

0

M.K Чем они его топят то?) по-моему очень удачно развиваются и дают «поджопники» закостенелому стиму. Fayrus Ну этот «культ» ничем не хуже «культа» Стима. Если не лучше.

-1

выглядит лучше, чем бардз тэйл 4

-2