на главную
об игре
Orange Cast 21.01.2021

Новый трейлер научно-фантастической action/RPG Orange Cast

Студия Team Rezonans представила симпатичный трейлер action/RPG Orange Cast

На окраинах освоенного космоса начинают происходить страшные события. Вслед за продолжительным кризисом, контакт с целой группой колоний оказывается потерян. Вслед за этим явлением, на разных планетах системы начинают находить модифицированных людей, не обладающих разумом и испытывающих ненависть ко всему живому. Дело принимает более серьезный оборот, когда оказывается что за нападением стоит мощная корпорация с огромными ресурсами. Но ради чего идти на подобное?

Игра выйдет в первом квартале следующего года на PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Неужто опять Жнецы распоясались? Шепарда на них нет!

7

Выглядит ну как-то... Не особо если честно. Слишком уж выглядывают уши Mass Effect'a

6

CallXO3 Пусть другие делают Mass Effect если ЕА не хочет и скатилась куда-то не туда

2

Улов Налимов Делать игру, похожую на Mass Effect можно. Но не до такой же степени! У игры нет собственного стиля, всё откуда-то понадёргано с минимальными изменениями и выглядит ну очень дешево Эти вообще на ГМО-батарианцев похожи.. https://pix.playground.ru/orange_cast/2770889/ Эти на скелетов из DLC Old World Blues https://pix.playground.ru/orange_cast/2770867/

2

Очередная дешевая поделка как и Protocol.У разработчиков оффициального сайта нет даже, дают ссылку на сайт в контакте.

5

Душа надеется, но разум говорит, что ничего хорошего там не будет. Идея слизана, поэтому даже на хороший сюжет не стоит возлагать недежд, не говтря уже об остальном. Хотя трейлер заинтересовывает.

2

круто выглядит и класно что на консолях не будет, графику не порежут

0

На окраинах освоенного космоса начинают происходить страшные события. Вслед за продолжительным кризисом, контакт с целой группой колоний оказывается потерян. Вслед за этим явлением, на разных планетах системы начинают находить модифицированных людей, не обладающих разумом и испытывающих ненависть ко всему живому. Дело принимает более серьезный оборот, когда оказывается что за нападением стоит мощная корпорация с огромными ресурсами. Но ради чего идти на подобное? Почему я вижу тут Mass Effect 2?

0

Ахахахах.... лет так через 5 допилят сие творение!

0

Выглядит интереснее Anthem.

-2

Впервые слышу об игре, однако смотрится словно сюжетное DLC к МЕ Андромеде, которая мне очень понравилась. Теперь жду игру. Надеюсь будет не хуже Андромеды, а значит не разочарует.

-2

Janekste эту игру делают энтузиасты, оф сайт игры страница в вк ) бюджет игры наверное отсуствует полностью, так что ждать и сравнивать пусть с кривым ААА проектом как Андромеда не корректно

0