на главную
об игре
The Oregon Trail 02.04.2021

Релизный трейлер The Oregon Trail

Компании Gameloft и HarperCollins Productions рады сообщить, что игра The Oregon Trail, удостоенное множества наград официальное продолжение глобального феномена, уже доступна в Steam, Microsoft Store и на Nintendo Switch по цене 29,99 долларов США. В России игру решили не продавать, но во всех регионах выставили неадекватный ценник, за что игру громят в обзорах. Но дело не только в завышенной цене, в игре хватает и других проблем.

В игре The Oregon Trail игроки оказываются в центре всех испытаний и невзгод путешествия на запад. Вы должны загрузить свой вагон, выбрать туристическую группу и проследить, чтобы все они благополучно добрались до Орегона, принимая сложные решения в опасных и неожиданных ситуациях. Игроки также узнают подлинную историю тропы, включая опыт коренных американцев, что впервые в серии.

Релиз The Oregon Trail на ПК и Nintendo Switch является точной адаптацией версии для Apple Arcade и был разработан при поддержке Gameloft Lviv. Оно включает в себя все пять предыдущих обновлений контента, а последние новые функции включают в себя больше вариантов доступности, событий и визуальных фильтров, позволяющих ощутить игру совершенно по-новому!

Комментарии: 0
Ваш комментарий