Состоялся релиз полной версии Osiris: New Dawn

Межзвездный инди-хит Osiris: New Dawn, посвященный выживанию, вышел из раннего доступа. Osiris: New Dawn, проект бывшего разработчика Blizzard Брайана МакРэя, который создавался почти десять лет, представляет собой неумолимую игру на выживание в космосе с оттенком ужаса и захватывающим кинематографическим ощущением. Играйте в качестве специалиста по миссии в одиночной или многопользовательской игре, чтобы построить свою планетарную базу, пилотировать транспортные средства и управлять дронами, исследуя опасную солнечную систему вдали от Земли.

Полная версия включает в себя все наши крупные обновления и дополнения: Dawn of Aziel, Proteus 2 Unearthed, Architect Update, Into the Fray, Rise of Zer, Explorer, Survival, Frozen Worlds, Rise of the Machines, Discovery, Fires of Industry, Dark Horizons, User Обновление интерфейса и Voyager, а также сотни небольших обновлений.

Откройте для себя странных и ужасающих инопланетных существ, каждое из которых уникально для своей экосистемы и планеты. Динамичные и опасные погодные условия могут помочь или навредить вашим усилиям по выживанию. Странная листва населяет уникальные биомы по всей Солнечной системе.

Работайте вместе со своими друзьями, чтобы получить незабываемые впечатления от выживания в колонии. Играйте в режиме «Песочница» или «Кошмар». Или настройте свой собственный бесплатный сервер со своими правилами и играйте, как хотите.

Исследуйте и стройте днем и приготовьтесь к ночи. Спускайтесь в бункер или устраивайте вооруженные атаки. Выживание не гарантировано, и вы будете испытаны на пределе своих возможностей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не понял.

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе

и эти утырки по той же степи плестись решили?

0

Короче, похоже наконец-то нас вылечат от игромании )))

2

Ещё в эпик сторе есть, но дальше выбора способы оплаты я не заходил, так что хз, примут ли оплату или тоже выдаст ошибку.

0

Внезапно обнаружил эту игру у себя, когда давно видимо купил и забыл. ) видимо она была очень плоха, надо еще раз глянуть

0

В Стиме последнее обновление было 19 декабря. Это и есть релиз игры?

0

Нет . автор блога просто пи...бол ! Ставьте ему минуса ...

0

Как ни странно, но всё же он прав))

0

ту версию которую распространяют под видом 1.0 . в самой игре отображает как 0.5.616 . так что он не прав !

1

Тем не менее, разрабам всё же виднее, вышла их игра из EA, или нет)) А на циферки в версии, как по мне, в современном игропроме давно заострять внимание не стоит - каждый деятель лепит их по своему разумению, да ещё и в разных сервисах цифровой дистрибуции они могут отличаться радикально

1

Перевод просто трындец, сдаётся мне через гугл транслейт переводили

0

Глянул пиратку. На инглише играть можно, перевод всё равно всрат. Видал и худшего качества игры на релизе. Жаль, больше игру не купить в Стиме( Да и вообще на оф.сайте выглядит заброшенной.

0

На троечку? Из 100?кто дас больше?

На троечку раз? На троечку два?

-2

Да норм, затянула на 50 часов. брал давно в раннем доступе.

1

На старте она была хороша, потом испортилась. Сейчас даже не знаю что там, не играл несколько лет.

0