на главную
об игре
Otherland 10.09.2015

Otherland: Теперь хотя бы бесплатно

Неоднозначно воспринятая MMORPG Otherland в честь ОБТ стала бесплатной и останется таковой после релиза.

"Все там будем" - так наверняка приговаривают разработчики, имея в виду free-to-play. Многие посредственные проекты только благодаря тому и живут, что за них не нужно платить, хотя время все равно расставляет все по своим местам. Очередной проект, который за счет этого "хода конем" попытается удержаться в океане игровой индустрии - ММОРПГ Otherland. 

Игра изрядно подзадержалась в раннем доступе: на этой стадии она пребывает уже год. За это довольно долгое время обзоров набралось не так уж много, лишь несколько сотен, и те смешанные. Конечно, немалую часть негативных отзывов можно списать на то, что в Otherland еще много багов, в то время как отзывы позитивные подчеркивают, что мир игры весьма интересный, хоть и пока что не очень большой. Так или иначе, теперь можно посмотреть своими глазами, не тратя своих кровных (или не заморачиваясь потом с их возвратом). 

Мистеру Ньюэллу, кажется, пора уже придумывать отдельную градацию проектов внутри раннего доступа. Разработчики переводят свои игры из альфы к ЗБТ и в ОБТ, а потенциальные игроки видят только одно: early access. Что ж, Otherland недолго осталось пребывать в этом состоянии. Долго ли эта MMORPG продержится потом до закрытия - совсем другой вопрос.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это её не спасет как и не спасет новое длц. имхо.

0