на главную
об игре
Outcast - A New Beginning 15.03.2024

Outcast - A New Beginning получила хвалебный трейлер

Спустя 20 лет после отмеченного наградами приключенческого боевика Outcast, ставшего пионером в жанре нелинейных игр с открытым миром, в долгожданном продолжении Каттер Слэйд возвращается в захватывающий мир. инопланетный мир Адельфы. Сегодня Outcast — A New Beginning поучила хвалебный трейлер с положительными отзывами прессы.

Outcast: A New Beginning — это шутер от третьего лица с открытым миром, разработанный Appeal Studios. Игрокам предстоит отправиться в живописные места Адельфы, чтобы сразиться с вторгшимися силами роботов. Используйте реактивный ранец для повышения мобильности и расширяйте арсенал оружия, модулей и многого другого. Outcast: A New Beginning доступна для PlayStation 5, Xbox Series S|X и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скипнул ее, показалась очень детской, особенно диалоги.

1

Ничего непонятно, но очень "интересно".

1

игра из ни откуда появилась, вообще не видел новостей

0

Здесь много игр из ниоткуда про которые я первый раз слышу. Сам удивляюсь откуда они берутся.😲

1

Потанцевал у игры есть. Красивый разнообразный мир, вполне адекватная боёвка, но сценарий и бесконечные диалоги это просто жесть. Даже учитывая, что у игры есть русская озвучка диалоги, настолько скучные и однообразные, что их просто невозможно слушать. Ну и конечно, по завету юбисофт куча аванпостов, которые обязательно нужно зачистить что бы продвинуться по сюжету. Да и техническое состояние так себе, но это походу уже норма. Короче твердая такая троечка, может даже с плюсиком.

0

Чет мне кажется она интереснее Аватара прошлогоднего Юбиков. ))

-1