на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds: Чит-Мод/Cheat-Mode (Активация Консоли / Console Unlocker) [1.0.2] {Otis_Inf}

Выкладываю анлокер консоли (проверено на TOW v1.5.1.712), для тех, кто не хочет заново начать игру, чтобы установить максимальные показатели (6x3) в создании персонажа, используя трейнер от FLiNG. Теперь вы можете повысить исходные показатели своего персонажа до 4-х единиц. (!) Но те, кто уже установили показатели с помощью трейнера не используйте данный инжектор для повышения максимума атрибутов. Есть большой МИНУС – все сбрасывается при выходе из игры и даже перемещаясь по карте, и вы останетесь с минимумом!

Инструкция:

1. Скачайте архив и распакуйте его.

2. Запустите игру и после Интро перейдите в главное меню.

3. Запустите файл IGCSInjectorUI.exe от имени администратора. Нажмите Select. Откроется окно, где выберите процесс Indiana-Win64-Shipping.exe и там нажмите Select (скрин #1).

4. Нажмите Inject DLL (скрин #2).

5. Откроется черное окно The Outer Worlds (скрин #3). Не закрывайте его до конца игры! Можете отодвинуть это окно и по желанию нажать OK в маленьком окошке Injection Succeeded. Enjoy! (скрин #4)

6. Чтобы запустить консоль в игре, нажмите тильду (~) на клавиатуре. Одно нажатие откроет мини-консоль, два – полный размер.

7. Введите команду:

RpgStatAddModifierDebug <показатель> <число>

Нажмите Enter.

Вместо <число> советую ставить 2. Если установите выше, то циферки для ГГ не изменятся, а вот отрицательные надписи в навыках появятся. Но если хотите, то можете поэкспериментировать.

Вот список названий, которые надо вписывать вместо <показатель>:

Strength_Stat - сила;

Dexterity_Stat - ловкость;

Intelligence_Stat - интеллект;

Perception_Stat - проницательность;

Charm_Stat - привлекательность;

Temperament_Stat - твердость духа.

Добавил текстовый документ "TOW показатели.txt" (для удобства откройте перед игрой), чтобы во время игры копировать нужный максимальный показатель в консоль, а не строчить на клавиатуре. Повышайте показатели перед разговором, взломом, битвой или походом!

Еще парочка дельных команд: ToggleDebugCamera – позволяет камере перемещаться независимо от персонажа; Teleport –перемещает персонажа туда, куда смотрит камера. Следует использовать вместе. Я так со стороны лифта попал в кабинет Рида без ключа. Врубил ToggleDebugCamera. Сквозь стену переместился в кабинет. Врубил Teleport и отметил точку на полу. Врубил (aka вырубил) ToggleDebugCamera и я на месте. Обратно таким же методом.

Есть еще много других консольных команд, вы легко их найдете в инете. Но из-за упомянутого МИНУСА лучше использовать трейнер от FLiNG.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сработало спасибо, все сделал по инструкции

1