на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Релизный трейлер The Outer Worlds

Издатель Private Division и разработчик Obsidian Entertainment опубликовали новый трейлер научно-фантастической RPG The Outer Worlds в честь близящегося релиза игры.

The Outer Worlds выходит на PlayStation 4, Xbox One и PC на следующей неделе 25 октября. Дата релиза версии для Switch будет объявлена позже.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Мне не нравится что в игре, одни страшные бабы и личности неопределенной ориентаций, плюс разрабы в одном интервью, хвались что в игре у них все будет в порядке с толерантностью, так как они добавили в игру геев и лезбиянок в достаточном количестве, чтобы лгбт игрокам было приятно играть в их игру

27

Madiark А копрофилов не добавили, им будет неприятно играть в игру, где никто не ест какашки. Ущемление меньшинств налицо, куда смотрит SJW...

26

00 Отважный морячок Если тебя устраивает куча лаунчеров это твоё дело,мне это нахрен не впёрлось,не хочет издатель моих денег это его выбор,пока скачаю пиратку,а когда выйдет в стиме тогда и куплю.

25

saa0891

saa0891 написал: пока скачаю пиратку,а когда выйдет в стиме тогда и куплю

))))) зачем потом покупать?

-7

Magnum Boy Затем что бы отблагодарить разрабов,что тут не понятного.

5

saa0891 тогда купи, а потом скачай репачок и рубись в него

-14

Magnum Boy Ты видать не можешь что бы не написать очередную бредятину.

-1

saa0891 не надо обличать публично мои отрицательные стороны, ты так можешь качнуть чашу весов общественного мнения не в мою сторону, я тебя не просил об этом

-9

При всем уважении к Obsidian, попахивает говнецом.

23

Стилистика не оч. Недокосморетрофутиризм какой то.

17

По трейлерам и геймплеям в игре нет абсолютно никакой изюминки, уныленько выглядит + вырвиглазная картинка

9

На кадре с "лунянином" персонаж прочитал мои мысли. )

6

Смотрится бодро. Только пейзажи какие-то слишком уж яркие.

6

Я так понимаю это все тот же креэйшн енджн, нового двигла не завезли... Если да, то даже и пробовать не буду...

3

От обсидианов не жду графики и анимации, но думаю с сюжетом они справились

3

по трейлеру непонятно насколько прожжёной выйдет игра

2

Бордерлендс! Что с тобой случилось то???!!

2
Janekste написал: Кстати вот тебе аналогия с реальности. Предположим ты хочешь купить автомобиль марки "вольво" у производителя марки "форд". Вопрос. Тебе форд нравится больше, но тебе не нравится площадка этого производителя по продаже. В итоге ты приходишь к продавцу и говоришь: я купил бы форд, но только в автосалоне вольво. Если не выполните мои условия, тогда только пиратить ваш авто буду...

У тебя тупеяшая аналогия,во первых машины и игры сравнивать глупо,а во вторых эпики ни хрена не производят,они тупо купили временную эксклюзивность и таким тупым способ пытаются загнать людей в свой недосервис,что наоборот вызывает ещё больше раздражения,именно по этому на них льётся столько говна и помоев.

Janekste написал: Проще говоря. Товар тебя не интересует.

Если бы меня не интересовал товар я бы про него не писал и даже не качал пиратку,не говоря про покупку,всю остальную твою бредятину мне даже комментировать лень.

Спойлер
2

Научно-фантастический?! С дуба рухнули!

2

Ах черт, как раз на мой день рождения появится. Надеюсь игра будет нормальной, чтоб быть злодейкой, Ух-ха ха!!!

1

Мне одному не нравится цвет фильтра, кислотные цвета? Эти бластеры в стилистики фильмов про пришельцев 90-х, эти безликие персонажи. Вообще эта тематика космом с трешем кому то заходит?

1

ждем стим, повезло тем кто там заказал до того как его убрали)))

1

Vlad_Cepesh Его там и не было,ты с Метро перепутал.

-4

saa0891 Гейб сам заявлял: -всем кто сделал предзаказ в стиме, получат его..... Сам видел его ценник в стиме, сейчас только в желанные можно добавить

-1

Дядьки после серо-бежевого new vegas решили не мелочиться и занырнуть по самое не балуй в фиолетово-ультрамариновый пи***ц? По-моему перебор.У меня сразу херовые ассоциации с rage2 и new dawn возникают.

1

Когда уже этот стим совсем запретят с этими вашими интернетами?

1

Конечно, в РПГ главное ролевая система и разветвлённый сюжет. Визуальное оформление не главное. Тем более в играх от Обсидиан. Но со всем к ним уважением именно графическое исполнение "The Outer Worlds" не позволяет сделать предзаказ игры. Я прошу прощения, но визуальный ряд их нового проекта просто "тихий ужас". Не только не цепляет, но в значительной степени отталкивает. Что то не так с их "художниками".

1

Судя из темпа всех персонажев в ролике (да это всего лишь трейлер но и геймплейные медленные как улитки), они явно не фига не добавили темпа. Я не знаю как можно будет играть в что то настолько медленное. Ну уже как то неважно, релиз через 7 дней. Ну будем надеться что это действительно будет стоить своих денег а не наоборот.

0

Кто в егс покупает, а кто заценит по подписке xbox гейм пасса на пк. А там уже решу, брать игру или нет

0

"вырвиглазная картинка".... Андромедовская.... И пушки адекватно от первого лица так и не научились делать... Way to go lowered weapon mod!

0

Классный трейлер,уверен у Obsidian получилась классная игрушка не смотря на все косяки,надеюсь будет достойная замена второму вегасу,единственное что меня серьёзно огорчает что её нет в стиме,так бы уже купил.

-1

saa0891 Покупай консоль, раз для тебя дополнительная иконочка - проблема. Там один магазин в принципе.

10

Acordy Во первых там дебильные подписки,ты платишь за воздух (про цены на игры я даже не говорю,это за гранью),но это не самый главный недостаток,а вот когда там сделают нормальное управление вместо костылей для крабов и поставят туда нормальное железо что бы консоль смогла выдавать нормальную производительность я подумаю о покупке консоли,сейчас данное устройство с такими ограничениями для меня неприемлемо.

-4
Vlad_Cepesh написал: Гейб сам заявлял: -всем кто сделал предзаказ в стиме, получат его..... Сам видел его ценник в стиме, сейчас только в желанные можно добавить

Пруфов у тебя конечно же нет. Покажи мне в каком месте там написано про предзаказы. Например Metro Exodus это чётко указано. Разработчик и издатель заверили нас, что они выполнят все обязательства перед владельцами игры в Steam и что все покупатели получат доступ к игре и всем будущим обновлениям и доп. контенту в Steam.

-1
saa0891 написал: не хочет издатель моих денег

А зачем ему твои деньги, когда им УЖЕ завезли пару лямов $ за эксклюзивность в ЭГС? кек

-1

Блин, от первого лица, значит мимо. Не моё.

-2

хуже андромеды, фаллоута, прея с топорными анимациями, мыльной графикой, без сюжета и новых идей

-3
AdvancedQ написал: Мне одному не нравится цвет фильтра, кислотные цвета?

Это можно будет без проблем поправить через ReShade.

-4

Борда+ фоллаут = лучше борды 3 и фоллаута 76.

-4

Влом покупать где-то кроме Steam но блин, эту игру я уже купил:) Уверен не разочаруюсь.

-5

Покупаю первую игру в егс, вот эту рпг. Покупаю просто потому что это рпг, играю во все рпг, кроме индюшатины. Но я уже знаю что она будет «ну такое», лан это рпг надо будет пройти для колекции. Но эти цвета, этот фильтр, эта тематика мне так не нравится. Покупаю игру в которой по трейлерам, геймплею не понравилось ровным счетом ничего. РПГ жанр погибает в целом. P.s. посмотрел трейлер, еще больше сомневаюсь в покупке, больше не буду следить за игрой, а то такими темпами передумаю в покупке. Это ужасно, какой то Saints Row в мире рпг, только это рпг и треш там не нужен.

-7