на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Авторы Outlast рассказали о будущем серии и сроках релиза версий для Nintendo Switch

В недавнем обращении авторы Outlast поблагодарили поклонников за поддержку на протяжении последних пяти лет, а также немножко рассказали о будущем франшизы.

По словам Red Barrels, портирование двух хорроров от первого лица, Outlast и Outlast 2, на Nintendo Switch, сейчас в самом разгаре. Студия утверждает, что игры выйдут на портативно-стационарной системе уже в первом квартале 2018 года.

«Говоря о будущем, многие из вас просили нас выпустить дополнение, — пишет сотрудник студии Red Barrels. — В то время как при создании первой Outlast мы задумывали DLC, в случае со второй игрой всё совершенно не так. Мы обдумывали множество возможностей, но ни одна из них не казалась достойной дополнения. Outlast 2 дарила ощущение крысы в лабиринте, не имеющей ни малейшего понятия о том, что находится за его пределами». Но студия уверяет, что обязательно сделает Outlast 3, в которой ответит на все вопросы. А пока что предлагает прочесть комикс, события которого происходят сразу после второй игры.

Но над чем-то, о чём просили фанаты, Red Barrels всё же работает. Это не сиквел Outlast или Outlast 2, но игра в этой вселенной. «Мы пока что не можем сказать больше, сперва нужно убедиться, что всё работает как надо, — делятся планами авторы. — Мы стремимся рисковать, и это довольно большое испытание. Если всё пойдёт хорошо, скоро мы расскажем больше».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А что за комикс то? Как хоть называется?

1