на главную
об игре
Outlaws of the Old West 12.03.2019

Вышел патч для Outlaws of the Old West

28 мая вышло обновление для ММО-выживалки в сеттинге вестерна Outlaws of the Old West, получившее название The Livestock Update.

По словам разработчиков, они «добавили больше коров в игру про ковбоев».  Апдейт вносит в игру 27 новых видов растений (среди них лимоны, табак, картошка, редиска, чай, яблоки, арбузы и тыквы), которые можно выращивать на собственной ферме. Расширен и список животных, которых можно приручить – к ним добавлены быки и другой скот, а также индейки. Заметно расширен список построек – теперь можно строить силосные башни, городские ворота, чучела и загон для овец. В мастерскую добавлена маслобойка (позволяет изготавливать масло из молока) и компостная яма (в ней можно превращать испорченную еду в удобрения).

Для большего антуража добавлены вилы и тюки сена, с помощью которых можно кормить своих питомцев. Расширено количество вариантов окраса для лошадей и коров.

Также в обнове правится много багов – животные теперь не погибают в случае отсутствия привязки к соответствующему зданию, а также при перезагрузках сервера и разрушении их жилищ, а наклонные потолки с точки зрения игры являются все-таки потолками, а не стенами. К радости всех любителей железных дорог, паровозы наконец-то стали нормально переживать перезагрузку сервера.

С полным списком изменений можно ознакомиться на страничке игры в Steam. Там же можно купить игру со скидкой в 25% (за 11,25$). Скидка действительна до 11 июня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий