на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Количество игроков в Outriders увеличилось после релиза Worldslayer

Первоначальный запуск Outriders столкнулся с несколькими проблемами, которые в конечном итоге также привели к печально известным проблемам с очисткой инвентаря. Тем не менее, в игре было устранено множество технических проблем, и хотя в 48-часовом раннем доступе к Outriders: Worldslayer были проблемы или две, расширение теперь доступно для всех без каких-либо серьезных проблем, став довольно популярным.

С момента запуска Outriders: Worldslayer количество игроков в Steam увеличилось в четыре раза. Его исторический пик составлял 125 тысяч игроков, но со временем они упали примерно до 3000 в день. Его 24-часовой пик с момента запуска Worldslayer составляет более 12 000, и кажется, что это число неуклонно растет.

Конечно, стоит отметить, что эти данные доступны только для просмотра в Steam. Outriders: Worldslayer доступна на консолях PlayStation, Stadia и Xbox, и, вероятно, этот всплеск происходит на всех платформах. Что действительно происходит, те, кто покинул Outriders, возвращаются, находя игру в гораздо лучшей форме с большим количеством контента благодаря расширению.

Будем надеяться, что это действительно поможет Outriders, так как многим нравится мир, лор и игровая механика, созданные People Can Fly. Worldslayer дополняет это новой кампанией, новым эндгейм-контентом и многим другим. Еще неизвестно, станет ли Worldslayer последней частью DLC для Outriders, но будет интересно посмотреть, что будет дальше.

Outriders: Worldslayer доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Количество игроков в Outriders увеличилось после релиза Worldslayer

А играть интереснее стало?

10

Как минимум кроме самого унылого эндгейма в лутер играх, появилось ещё что-то.

6

На пару дней. Потом все свалят, так как хваленый новый ендгейм - говнище, даже технически он в 10 раз менее разнообразный чем бывший и в 4 раза более задротский. Это длц должно стоить в 3 раза дешевле.

2

Я вообще с них офигел, заламили за ДЛЦ цену игры, контента в этом ДЛЦ считай нет. Тут написали про в 4 раза больше игроков, при том, что 12к онлайн на релизе дополнения это ОЧЕНЬ мало, по ходу на это дополнение забили примерно все

0

Сам трейлер минусят. А саму обнову плюсуют. ))

2

Недооценённый продукт между прочим, да в геймплее нет особого разнообразия, но игра абсолютно не нудотная и даже однотипные задания скуку не навевают, играется весьма бодро особенно в коопе

2

Слетел перс после этого dlc (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( , теперь заново качаться ((((((

0

не могу купить длс в епике,санкция

-3