на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Слух: Ребут Saints Row выйдет в начале 2022 года на всех актуальных платформах

Всего несколько дней назад Deep Silver обрадовала поклонников серии Saints Row анонсом перезапуска серии. Ребут должны показать в рамках онлайн-мероприятия Gamescom 2021, которое пройдет с 25 по 27 августа. Судя по сообщениям некоторых инсайдеров, новую Saints Row долго ждать не придется.

Ряд различных источников стали утверждать, что релиз перезапуска Saints Row запланирован на начало 2022 года. Дата выхода игры назначена на 25 февраля. Проект от студии Volition заглянет на все актуальные платформы, включая прошлое поколение консолей. Кроме этого, игра выйдет на ПК и станет новым эксклюзивом Epic Games Store.

Новая Saints Row не получит номера или другого подзаголовка, издатель возродить серию с "чистого листа".

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Диз, потому что новость бесполезна - всё на GC узнаем

20

Вот бы серия вернулась к истокам 1-2 частей.

15

первая более серьёзная, это со второй начали к юмору переходить

0

Тогда слишком похоже на GTA будет (те что ранние). 3-я часть хороша тем, что более самостоятельна и имеет свою уникальность, хотя, справедливости ради, по сравнению со 2-й многое и потеряла.Кароч, как по мне, синтез 2-ки и 3-ки был бы идеален.

0

Ждём официальный анонс, большие надежды возлагаются.

3

Опять сказки от говноинсайдеров. Что ещё? новый Silent hill, Metal gear solid remake на GC? Давайте сразу Half-life 3, а нет это уже слишком палевное заявление. А точно гемплей Tes 6 будет, отвечаю, так говорил один известный инсайдер под ником Balabol/34758@menyneravilnoponyli

Готовитесь к разочарованию, на деле ремастер 4 части будет.

1

Для особо не владеющим мозгом, это официальный перезапуск, на официальном сайте даже это написано

0

Saints Row I love this saga, it is a very fun game, open world.

Saints Row 2, 3, 4

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Дайте ссыль хотя-бы подтверждающую что это действительно так, а то на плейгранже уже толком ничего правдивого и годного нет, а тут такая новость.

0

Я кстати прошарил интернет, и в итоге этот слух отчасти правдив, ибо и сайт готов и можно даже уведомлять себя сообщениями на почту. На официальном ютуб канале даже ссыль на сайт есть, и наоборот, на сайте - на ютуб канал. Кому надо могу оставить ссылку на сам сайт.

0

Ну учитывая, что создание началось в 19 г то уже пора

-1
на всех актуальных платформах

Сейчас время кроссгена и перехода на новые платформы. Вы когда пишите , указывайте пастген тоже?И вообще сейчас например PS4/XOne актуальные платформы?

-1

К сожалению, да. PS4 еще минимум 2 года "актуальная" консоль

0

Когда вышла пс4 , про пс3 уже все забыли и она сдохла сразу же. Тут ситуация немного другая

0

Чё слухами тешится, завтра уже официально покажут всё

-1

Им бы ремастер 3 части доделать сначала, да ремастер 4 выпустить, потом уже о новой игре думать, а то сделают опять агентов майхейм каких нибудь

-3

хах, зачем ремастер 4 части?

0

ну в 4 части тоже много угарных моментов, как и в третьей части

0

Да, но они хороши и без ремастеров.

2

мне сама 4 часть тоже нравится, но зачем ремастер делать? Я думаю она и так нормально выглядит

0

Хз, мне агенты даже понравились - карикатурные такие)

0

Это было бы слишком оперативно для этой индустрии.

-4

Снова этот долбанный Epic`s эксклюзив. Лицемерный Суини "борется" за свободу рынка, лишая свободы выбора игроков. Как бизнесмена его понимаю, но как человека не уважаю.

-6

он то тут причем, если разработчики и издатели решают, будет игра эксклюзивом, или нет

-5

Да, не причем? А кто это балет с эксклюзивностью начал, занося чемоданы? И продолжает продвигать тему, соврав, что больше этого делать не будет?

2

Не всё ли равно откуда игру запускать?

-5

Отнюдь. Конечно, может во мне сказывается то, что я слишком долго наполнял свою библиотеку, но не люблю, когда "вещи разбросаны".

3

Тогда почему бы тебе не сказать например "долбанные sony" ведь из-за них не то что надо просто другой лаунчер запустить, а целую приставку. Что тебе мешает всё связать в gog galaxy?!

-1