на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Новые скриншоты и трейлер кооперативного геймплея для Outriders

Square Enix выпустила сегодня несколько новых снимков экрана и трейлер кооперативного игрового процесса для своей грядущей RPG-шутера Outriders. Эти новые скриншоты демонстрируют класс Technomancer. В новом трейлере также демонстрируются его способности во время одного из множества сложных сражений.

Outriders - это агрессивный и жестокий RPG-шутер, сочетающий в себе поистине свободную форму оружия и сипособностей. Кроме того, игра обещает вам бросить вызов, где предстоит определить свой стиль игры и овладеть синергией между вашими способностями, билдами классов и снаряжением. Игроки смогут играть в одиночку или в команде с двумя другими игроками.

Бартек Кмита, креативный директор People Can Fly, сказал:

«Technomancer - захватывающий и гибкий класс, который может быть кем угодно, от поддержки, ориентированной на борьбу с толпой, до мощного артиллерийского орудия, наносящего большой урон. Они отличное дополнение к любой команде. Совместная игра в OUTRIDERS - это напряженный и сложный опыт, который позволяет использовать самые разные командные взаимодействия и комбинации сил. Игроки должны будут по-настоящему овладеть своей командной тактикой, чтобы справиться с самыми сложными задачами в игре».

Наконец, Outriders выйдет на ПК в праздничные дни 2020 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий