на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Outriders не будет игрой-сервисом

Для студии People Can Fly очень важна история игры, и если бы они решили сделать игру сервисной, то её пришлось бы разделить на множество DLC. Об этом в интервью IGN рассказал креативный директор игры Бартош Кмита.

Также он отмечает, что не у каждого человека есть сотни часов на изучение одной игры и всех её DLC, вроде Destiny и The Division, поэтому People Can Fly намерена выпустить полностью готовый продукт.

Ранее разработчики рассказывали, что у игры будет сильный сюжет, получить удовольствие от которого можно будет не только с друзьями, но и в одиночку.

Outriders должна выйти в конце этого года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

То есть по геймплею, по структуре и т.п. они делают типичную игру сервис аля Дестини, Дивизия и им подобные. Но говорят фиг вам, а не игра сервис, выпустим игру "полноценную" и на этом всё. Хотя будет ещё забавнее когда начнут пихать ДЛС и скажут "мы изначально делали игру сервис".

4

Вот как бы в чем смысл? Вот делают они лут шутер, сам жанр подразумевает сервис, иначе не работает, тот же антем, как игра на прохождение был нормальным, его ругали за отсутствие эндгейма и вменяемых наград, а тут разрабы идут по той же самой дорожке. Или это теперь оправдание для малого количества контента?

0