на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Шанс выпадения легендарок в Outriders будет увеличен на 100%

People Can Fly обрисовал в общих чертах ряд изменений, которые он внесет в легендарный дроп в Outriders как часть следующего обновления игры.

Первое и, вероятно, самое большое изменение - это увеличение легендарного шанса выпадения на 100 процентов по всем направлениям. В дополнение к этому, разработчик удаляет скобки уровней из легендарных предметов, поэтому теперь все легендарные предметы могут выпадать на любом уровне.

Также вводится новая система защиты от дублирования легендарок. В соответствии с этой системой, если выпадает легендарный предмет, который игрок уже имеет в инвентаре или тайнике, то этот предмет будет переброшен один раз. Это не полностью предотвратит выпадение повторяющихся элементов, но поможет уменьшить их количество.

Наконец, People Can Fly улучшит систему удачи, для тех кому не везет с дропом легендарок на эндгейме, чтобы увеличить с каждым разом шанс их выпадения. Разработчик по-прежнему рекомендует фармить на как можно более высоком уровне, чтобы повысить вероятность выпадения легендарных предметов.

Все вышеперечисленные изменения планируется реализовать в рамках следующего обновления игры, которое в настоящее время планируется выпустить в начале следующей недели.

Outriders доступен на PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 1
Ваш комментарий