на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Трейлер бесплатного дополнения New Horizon для Outriders

Студия People Can Fly, разработчики лутер-шутера Outriders, анонсировали обновление для своего ролевого лутер шутер. Обновление совершенно бесплатное для всех обладателей оригинальной игры и релиз состоится уже завтра, 16 ноября 2021 года. Так же в конце ролика был показан небольшой тизер крупного дополнения для игры под названием "Worldslayer", каких либо подробностей и конкретной даты релиза пока еще нет, игрокам стоит ожидать его где-то в 2022 году.

Outriders – совместный ролевой шутер для 1-3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Пока человечество истекает кровью в траншеях Еноха, вы создадите Первопроходца, который начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете.

В бесплатном обновлении New Horizon помимо многочисленных исправлений и баг фиксов, так же будут добавлены 4 новые экспедиции, улучшенная система дропа лута, новый вид экспедиций без таймера и новая бесплатная система трансмогрификации. Про все это и про другие изменения создатели решили рассказать, и показать, в десятиминутном ролике представленном вашему вниманию ниже

Outriders доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Понравился один из ребалансов. Разработчики вводили сет снаряжения, чтобы игроки использовали его для усиления оружия. Игроки нашли ему другое применение. Сет переделали под тот билд, который чаще использовали игроки. В каком-нибудь Дустане его бы понерфили, а тут навстречу пошли. Молодцы, что сказать. Надеюсь, в ДЛС сюжетный контент завезут.

8

А че в ней сейчас с оптимизацией? Говорили на релизе все было очень плохо, и очень статтерила.

0

Сложно сказать, но на 3080 в 1440р проблем несколько месяцев назад не было)

0

А, короче, до 22-го года можно не играть.

0