Дневник разработчиков ролевой игры Outward

Компания Deep Silver опубликовала первый видеодневник новой ролевой игры Outward, анонсированной в августе прошлого года. Ее события разворачиваются в фэнтезийном мире, но главный герой является обычным человеком, не обладающим какими-либо суперспособностями. Также в игре вы окажитесь один на один с открытым миром, по которому разработчики не будут вас водить за ручку, подсказывая, куда нужно идти.

Кроме врагов вам предстоит бороться с голодом, жаждой, истощением и другими присущими человеку потребностями. Подобно The Legend of Zelda: Breath of the Wild, в Outward на героя будет влиять холод и жара – в заснеженных локациях вам просто не обойтись без теплых мехов и костра, а в жарких зонах бегать полностью одетым в металлическую броню будет совсем не комфортно.

Релиз проекта состоится 26 марта 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Фигово что нет поддержки русского языка. А эти мультиплееры уже задолбали.

2

опять херобора с уворотами

1

Господи, ну что ж ты, Outward, такая деревянная-то до слёз? Ведь по идее, могло бы что-то неплохое получится.

0

Самое забавное это то, что об игре можно составить мнение уже по скриншоту темы :)) Лучник который целится из лука в оленя с расстояния в 2 метра!!!! и при этом явно видно что стрела нацелена гораздо выше!!! Это каким надо быть ленивым и недалеким разрабом, чтобы такой скрин выложить. И каким надо быть идиотом чтобы поверить в реализм такой вот ситуации и качество игры....

0