Свежее обновление для Outward - поддержка новых языков, боссы и хардкор

Издательство Deep Silver и команда Nine Dots Studios опубликовали трейлер к релизу бесплатного обновления для Outward. Игра не только стала поддерживать новые языки, но также обзавелась невиданными прежде боссами и хардкорным режимом.

Главная добавка апдейта – текстовая поддержка новых языков. Теперь в Outward можно играть на русском, китайском, японском, португальском, польском, корейском и турецком (и это помимо английского, французского, немецкого, испанского и итальянского, которые уже давно доступны).

А еще в Outward появились хардкорный режим, секретные боссы и новые предметы для максимальных уровней. Вдобавок девелоперы переработали систему наследных сундуков. Оценить все вышеперечисленное добро можно на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну наконец! Теперь можно и поиграть. А то первый опыт уперся в корявый автоматический перевод (еще и не полный), который убивал все положительные эмоции

4

Ну, это всё в ней появилось ещё в апреле, только по непонятной причине называлось - тестовая ветка, а в основную добавлять обновление не хотели. Ну а сама игра запредельно скучная... отыграв в ней 30+ часов поймал себя на мысли, что насильно заставляю себя в неё играть, решил сделать на пару месяцев паузу и... потом стёр игру вместе с сохранениями. Желания играть в неё больше не появлялось.

4

Rаyden Та же история, только с Fallout 4

-1