на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Русификатор текста и звука Overlord + Raising Hell

Полная русификация игры Overlord и Raising Hell.
Текст от SyS-team. Текст и озвучки от Буки.

А также. При выборе, прихвостней Озвучиваю Свои цвета и разговоры

Установка :

  1. Скачайте файлы.
  2. Переместите файл туда, где находится сама игра:
    (D:\Steam\SteamApps\common\Overlord)
  3. Либо (D:\Games\Overlord)
  4. Подтвердите замену файлов.
  5. Запустите игру.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Спасибо огромное! Спустя 12 лет решил таки купить в стиме и перепройти, но там с руссиком оказались проблемы (стим банит ссылки, или же они уже мертвы), а тут как всегда всё нашёл без проблем. Моё почтение, господа))

9

Полностью с тобой согласен

3

А я 2023 не нашёл игры в стиме, видать кто успел купить от молодец. Вот в гоге тоже на первую серию нет русского даже текста

0

Ты её не нашёл, а она есть. Посмотри ключ на стороннем сайте, я недавно покупал Дюка Форевер всего за 100 рублей. А Повелителей брал до всей этой мировой фигни тоже где-то за 100 рублей или меньше

0

Здравствуйте, сразу хочу сказать, что всё работает! Если у Вас файл скачивается не как zip файл, а как блокнот, rar файл и так далее, то ничего страшного. Чтобы это исправить, просто выберете открывание файла с помощью zip dowloads и всё, далее просто ПКМ "извлечь в выбранную папку" и далее следуем 2 или 3 пункту по установке русификатора, надеюсь кому-то помог!)

2

А меню так же будет переведено?

0

У меня скачался файл в виде блакнота и что мне дальше с ним делать? Я если что рак нуб и не шарю за компьютерные штучки помогите мне.

0

архиватор скачать 7z.Распаковать файлы в отдельную папку .а далее все по инструкции.Удачи

0

Смотрю аниме Оверлорд и захотел пройти игру(они не связаны, кроме одинакового названия). В стиме, к сожалению, версия без русика, но я уже не раз брал с этого сайта русификаторы для игр. Огромное спасибо!

0