на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Overlord 2 в продаже с 23-го июня

Злая сатира за именем Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3) награждена официальной и окончательной датой релиза. Темный властелин придет по ваши души уже совсем скоро – Codemasters отправит игру на полки магазинов 23-го июня в Северной Америке и 26-го июня в Европе.
Overlord 2 продолжит гнуть линию оригинала – в качестве «Повелителя» нам предстоит собрать армию миньонов и повести их на смертный бой против «Прославленной Империи» (эдакое шаржевое изображение Римской Империи). Наши слуги заметно прибавили в интеллекте со времен первой части, графика – прибавила в качестве, а за сюжет отвечает Рианна Пратчетт, писавшая сценарий для оригинальной игры.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Единственная нормальная новость за вечер. Классная игруля.

0

Надеюсь будет локализатор Бука.Все голоса очень понравились... разве что подкачали ток с Каном и старым Оверлордом.

0

100_мегабит_БиллиБоя Ой ты наверно опечален что она не консольный экз,правда Билли?Ну не плачь съешь овсянки.

0

"Ой ты наверно опечален что она не консольный экз,правда Билли?Ну не плачь съешь овсянки." У меня ПК есть, придурок xD Я не против ПК, я против таких придурков как ты.

0

Веселая игруля, жду)

0

Какой бурный на хорошие новости день =)))))) Всегда бы так! Мир, труд, май! XD

0

"У меня ПК есть, придурок xD Я не против ПК, я против таких придурков как ты." Да что ты браток говоришь.Ты же сам мне писал что комп тебе нужен чтоб качать порнуху в HD качестве.Какой ты чудной зверек.... Клоун, ну вот хоть одно слово свое поясни.

0

крутая новость, во веселая игруха была, особенно в первой части, когда можно было выбрать девку, а потом стиль дворца, да и джестера было прикольно лупить

0

Первая часть была хороша. Очень жду вторую.

0

Клаааааааааааас... I часть была отменной игрулиной. Правда, управлять миньонами вручную было сложновато.

0

Project. Паш, ты уже рефлекторно кидаешься, даже если пост у оппонента положительный...

0

Dr. Hоuse "Паш, ты уже рефлекторно кидаешься, даже если пост у оппонента положительный..." Да ну, у него был не положительный пост,а наоборот он нёс злобу и ненависть и мне пришлось его поставить на место.

0

Жду!!! Уже хочется погамать!!!!!!!

0

неособо жду!Но играть буду!

0

УРА!!! Наш ПОВЕЛИТЕЛЬ Вернулся!!! Да Здравствует ПОВЕЛИТЕЛЬ И Правитель ТЬМЫ!!!

0

"Да что ты браток говоришь.Ты же сам мне писал что комп тебе нужен чтоб качать порнуху в HD качестве.Какой ты чудной зверек.... Клоун, ну вот хоть одно слово свое поясни." Ты мне не браток. Это раз. Я говорю на чистом русском, а не на суахили, поэтому свои слова не буду пояснять. Это два. Порнуха мне не нужна, девушка есть, в отличие от тебя. Это три. Сливайся, уродец.

0

"Ты мне не браток." Хорошо тогда чморь. "Я говорю на чистом русском, а не на суахили, поэтому свои слова не буду пояснять." А мне чё мне понять на русском ты говоришь или на чуркистанском?Но ходил тут слух по сайту что ты не русский. "Порнуха мне не нужна, девушка есть, в отличие от тебя. Это три." Да по ходу у тебя тёлки нет,а извини забыл Борт твоя тёлка тогда нет базара. "Сливайся, уродец." У ха-ха я опять тебя уделал шестак ты хауса.

0

Классная игра.. Классный стиль.. Жду 2ю часть

0

После "сюжета" Mirror's Edge мне Рианны Пратчетт больше не надо. Даром.

0

Ходит слух по сайту что ты не русскии''павлуша по агромаднейшему колличеству как смысловых так и грамматических несоответсвий плотно набитых в содержание твоих постов,ты являешся прямым родственником эммигрировавшим из далекого мозамбика в россию вождя дикого говорящего на обезьяньем языке племени людоедов

0

Project. Пашунь, а где ты в этой фразе "Единственная нормальная новость за вечер. Классная игруля." видишь злобу и ненависть? Тебе лечиться надо.

0

MetalEagle А какой сюжет может быть в такой игре как Mirror's Edge? Знаешь это лучше чем там было бы зделай 8 трюков, убей 4 полецейских и т.д.

0

"Ходит слух по сайту что ты не русскии''павлуша по агромаднейшему колличеству как смысловых так и грамматических несоответсвий плотно набитых в содержание твоих постов,ты являешся прямым родственником эммигрировавшим из далекого мозамбика в россию вождя дикого говорящего на обезьяньем языке племени людоедов" Вот это б%я я плакал xD

0

Блин! Круто! Летом хоть будет во что поиграть + Bionic Commando, ArmA2, Prototype, ну и ещё чё-нибудь !!!!!!)))))

0

Борт Ты меня своими речами вставляешь в ступор,каждое твоё предложение тупее другого.Таких как ты надо лошить и сдавать пачками в дурдом,весь сайт засрал своим детским нытьём.Ты всегда такая или у тебя просто месячные? "Dr. Hоuse" А это БиллиБот начал первый.Вот читай его текст "Единственная нормальная новость за вечер. Классная игруля." И если хорошо вдаться в предложение то его можно перевести как "RE5,SF4,Arma2 на ПК новость шлак,а эта новость хорошая,так как игра то же для бокса."Всё понятно? "100_мегабит_БиллиБоя" Память короткая? И кого ты там в реале сломаешь,крутой ты наш?

0

''Ты меня своими словами вставляешь в ступор''Прости что вставляю?В ступор?Обьясни.''Весь сайт засрал'' и это мне говорит человек называющий себя членом какой то мифической пк -элиты.

0

Project. Паш, ну зачем все так серьезно воспринимать. Просто для него анонсы RE5, SF4, Arma2 на ПК ничего не значат, ему индифферентно, а вот дата выхода Overlord 2 его интересует, так как он в нее еще не играл и ждет. Не все же писишники, как ты. Его интересуют консольные новости, тебя писишные. Для тебя нормальные новости - это те, которые касаются ПК, для него - консольные. Каждому свое, что такого то?

0

Dr. Hоuse "Для тебя нормальные новости - это те, которые касаются ПК, для него - консольные. Каждому свое, что такого то?" Пусть тогда это Билли не пишет в новостях,особенно где я постю. Борт Дурная то божка,зато ты у нас консольная шестёрка.

0

Прожект дурная божка у твоего репетирора и родителей которые вместо того чтобы воспитывать в тебе разумное доброе вечное сознательно и намеренно воспитывали долбоеба и необучаемого дегенерата

0

Project. "Пусть тогда это Билли не пишет в новостях,особенно где я постю." Твоя нетерпимость и фанатизм - твои, а не его проблемы.

0

Супер! Вот это новость)

0

Урааааа!Очень жду!Первая часть обеспечила меня угаром на всё время её прохождения!))

0

MetalEagle После "сюжета" Mirror's Edge мне Рианны Пратчетт больше не надо. Даром. Да ладно, могла быть Сьюзан О'Коннор, что ещё страшней :-) Можно считать, игре повезло.

0

St1Let Что одна, что вторая - лошары обе :)

0

Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0