на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Джефф Каплан поделился планами на Overwatch в этом году

Ведущий геймдизайнер Джефф Каплан дал большое интервью изданию PCGameSN, в котором поделился, что будет с Overwatch в этом году.

  • Сейчас разработчики делают контент к «Летним играм», но нового вида спорта (какого-нибудь хоккея на Лусио) ждать не стоит. Вы снова будете играть в Лусиобол, но разработчики обещают как-то его оживить (хороший пример — испытания в «Архивах»).
  • Будет еще одно испытание типа недавнего «Марди-Гра» — но пока Джефф не может рассказать, чему оно будет посвящено.
  • Про любителей обликов не забыли — разработчики уже делают много крутых косметических предметов.
  • Внимание разработчиков сейчас сосредоточено на разработке Overwatch 2, но это не значит, что они будут заниматься только сиквелом.
  • Джефф Каплан считает, что сейчас игра находится в хорошем состоянии. Если раньше игроки хотели стабильности, то теперь им нужна новизна — и разработчики постараются оживлять мету с помощью частых балансных изменений (для этого и была введена Лаборатория).
  • Каплану нравится механика боевого пропуска, но в текущую версию Overwatch ее добавлять не собираются. Появится ли боевой пропуск в Overwatch 2 пока неизвестно — модель монетизации сиквела еще обсуждается.
Комментарии: 3
Ваш комментарий
сейчас игра находится в хорошем состоянии.

Особенно скрытый пул.

5

кароч все как всегда без изменений...

3
SerpentineXX написал: Не знаю, как было раньше, так как присоединился к сообществу в этом декабре, но игрой очень доволен.

Наиграй в нее 300+ часов и после ты поймешь, что она скучна и в ней очень мало нового контента.

1