на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Скидки на Overwatch до 30 сентября

На сессионный командный шутер Overwatch действует 51%-я скидка. Вы сможете купить игру за 599 рублей (обычное издание) или за 1299 рублей (Legendary Edition). Предложение актуально до 30.09.2021. Также стоит напомнить, что владельцы стандартного издания могут со скидкой конвертировать игру до легендарного издания.

Присоединяйтесь к более чем 50 миллионам игроков со всего мира и откройте для себя мир Overwatch. В вашем распоряжении множество разнообразных героев: солдаты, ученые, авантюристы и совершенно уникальные создания. Повелевайте временем и нарушайте законы физики. Обрушьте на противника всю мощь удивительных способностей и новейшего вооружения в этой яркой командной игре. Не упустите свой шанс!

Overwatch доступен на РС, PS4/5, Xbox One, Xbox Series S/X и Nintendo Switch.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а в overwatch вообще играют сейчас?

1

Не думаю. Практически каждый матч одни и те же лица, а после того, как Blizzard запретили менять регион и класть хотели на людей, что против этого изменения (хоть и тред с жалобами игроков на форуме игры на 600 сообщений и до сих пор активен) - сидит в ней теперь, наверное, еще меньше народа.

https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/crossplay-update-soft-region-locked-everyone/618837

2

Если ты заканчиваешь матч и сразу ищешь следующий,то шанс встретить тех же игроков которые сделали точно также выше.Это не признак низкого онлайна от слова совсем.И я почему-то могу менять регион.Только что специально проверил

0
Это не признак низкого онлайна от слова совсем.

А как по мне - признак. И то, что Blizzard неожиданно схватились за кроссплей - тоже признак умирающего онлайна.

И я почему-то могу менять регион.Только что специально проверил

Выбор региона в лаунчере Blizzard уже как 3 месяца в Overwatch ни на что не влияет. Что бы ты не выбрал сидя в условной Европе - ты все равно останешься в Европе.

0

До сих пор играю, но большинство моих знакомых перестали заходить в игру, сейчас там застой. Контента нового нет, поэтому вообще пересел на консольную версию, дабы получить новые ощущения, благо кросплей добавили и поиски матча стали чуть ли не моментальными для танков и саппортов.

0

Купил несколько лет назад, проиграл несколько матчей и больше не запускал из-за отсутствия свободного времени. 😅

0

Честно говоря эта игра даже половины цены своей не стоит.Да,красивая,персы прикольные(все правда тем или иным боком являются каких то определённым архетипом или приевшимся образом),но как бы это лоббийный шутан с нулевым сюжетом,где ещё есть лут-боксы.Мне вот интересно почему столько нападок было на юбиков за лут-боксы в ассассине,на ЕА за лут-боксы в Star Wars BF2,понятно что по делу,но как бы в Овервотче тоже самое.
Быть этой игре Free-To-Play давно пора,но почему хомяки и дальше поддерживают их финансово.

-1

В овере лутбоксы не имею вообще ничего связанного с механиками. Только скинчики, графити, реплики и всякие позы. Во всех прочих в лутбоксах именно шмот со статами или виляюющий на статистику оружия и т.п. При чем в овере лутбоксы сыпятся часто, не проблема получить внутриигровые монетки для покупки конкретных скинчиков если хочется. Плюс гарантированные лутбоксы с ивентовым шмотом. В каком-то смысле образцовые косметические лутбоксы, при чем скины хорошие, это не какой-то апекс, где куча реколоров и полотра не стыдных скина.

0

Да ну?А ничего что почти все скины,что можно спокойно купить за монеты это реколор базовой модельки -_-
И как бы давно доказано что визуальный контент важен,это пища для глаз,которая придаёт интерес.Не стоит недооценивать визуальную составляющую.

0