на главную
об игре
Pacific Drive 22.02.2024

Совет по парадоксам

Штука забавная но советую их отключить т.к. потом пойманный парадокс задолбает - придется лечить:)

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Наоборот это крутая фишка, только додает шарму этой игре.

10

Так в этом и смысл. Там и пишется, какие-то мешают, какие-то забавные. Да и исправить их не сложно. Если понимаешь парадокс значит мешает или сильно в глаза бросается. Исправить его не составляет труда.

6

закономерность работы парадокса бывает сложно вычислить, особенно с учетом что есть либо косяки с переводом на русский, либо с правильностью описаний.

у меня было, что при включении дворников стрелка топлимера начинала двигаться синхронно с дворниками, но в машинке парадоксов почему то нужно было выбирать не [дворники - включается - приборная панель - топливомер не работает], а [дворники - не выключается - приборная панель - топливомер не работает]

но сама задумка прикольная и выключать её в любом случае не стоит

6

это нормально когда я глушу машины , а приборная панель(состаяние деталей дверей и тд )остаётся включённым?

0

Да, иногда криво работает эта фишка) По факту одно, а на самом деле по другому нужно определять - это бесит)

0

Если ты про парадоксы, то работает она нормально, просто в машине парадоксов есть проблемы либо с описанием, либо с локализацией

0

А скиньтесь у кого какие парадоксы были)

У меня при закрытии багажника клаксон включался и я очень долго думал, что это фишка такая. На дедовой копейке приходилось со всей дури багажник захлопывать, она то же иногда бибикала от этого хлопка )))

Еще прикол был, что уровень топлива показывало только если включить дворники. Злился на разрабов, думал баг. Потом только узнал, что не баг а фича ))))

3

Если едешь назад, то открывался капот. Попадались и те, что у тебя (парадокс с дворниками и уровнем топлива сам почему то прошел не хотел избавляться от него)

4

Ставишь машину на ручник - не захлопывается водительская дверь, не сразу допер что это - тот самый "парадокс".

2

когда поворачиваешь включалось и выключалось радио

1

При поворотах руля гасли фары, думал износились)
Когда выходил с машины, открывалась пассажирская дверка
Просто отключилась одна способность

0

Самый бесячий парадокс - если аккумулятор заряжается, топливо ускоряет потребление.

2

Поймал парадокс, который при включении фар резко ускоряет авто. Разгонялся так, что спидометр по второму кругу начал идти

2

Самый плохой парадокс выпадавший мне это открывающийся капот на полном ходу, я сначала подумал что ветром сдувает, пришлось последующие 4 локации без капота кататься. Боюсь что когда-нибудь сролится парадокс на отвал колёс, но видно что явно есть система вероятностей, шанс на выпадение особо бесячих или наоборот полезных парадоксов вроде зарядки аккумулятора катастрофически мал.

1

Думаю их всё таки не надо удалять) один раз подхватил парадокс: багажник - закрывается - сигнал - сигналит. Было забавно :-)

1

Доброй Ночи у меня вообще забавно дворники работают когда руль крутишь ставишь на ручник сначала правая открывалась потом вообще все 4 открываешь багажник матор глохнет сразу врубаешь заднюю передачу вырубались фары сразу как у меня на бмв было такое одно время

0

фига ты нахватал О_О
Осталось чтоб начала глохнуть когда задний ход врубаешь. Это наверно вообще финиш был бы ))

1

и почему выявил все парадоксы сразу ну на последнем пишет не хватает компонентов это что да как ?

0

там справа пишет что нужно чтоб починить: инструмент механика/электрика, набор герметиков/лампочек

2

о спасибо если честно не видел вот честно

0

всё это в рюкзак надо на кидать окей на кидаю

0

кажется не обязательно в рюкзак, где-то в шкафу то же должно работать

1

да нет в рюкзак надо так не работает у меня ещё 2 парадокса остались как правильно определить надо не могу понять у меня вообще прикол тачка сама за мной ездит и сигналит и моргает фарами

0

Главный парадокс в том, что при их отключении "старые" парадоксы ни куда не денутся.

0

Да исправить не проблема. Можете так же отключить цену за диагностику. То есть будут мешать только во время появляения а исправить только ресурсы стоитно не кЛимы

0

Не пацаны, парадоксы стоят своего, у меня например при включении дворников, машину толкает вперед, помогает в экстренных ситуациях, стрелка спидометра идет на второй круг)) но конечно когда только въезжаешь на локу и у тебя парадокс на задний ход открывает капот это жесть

0

помогите пожалуйста парадокс есть открывается багажник,просто так аккумулятор разряжается за секунды , когда едешь назад открывается капот как это записать в станции?

0

А что делать если пишет починка не возможна? У меня при переключении на паркинг пассажирская дверь открывается, второй раз встречаеттся парадокс.

0