на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Патч Painkiller v1,64 RU

Патч сделан для русской локализованной версии от "Akella".
Для того чтобы он заработал Вам необходимо установить официальные английские патчи 1.61 и 1.62 - патч 1.63 и 1.64 не надо его заменяет мой патч который сделан из оф.анг.патча 1.64 , я там ничего не ковырял - работает как часики сам протестировал все карты берутся и игра не вылетает нигде.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Народ, я сделал из официальных патчей 1.61, 1.62, и 1.64 общий, короче все патчи в одном моем. Ставится патч на акелловскую лицензионку Painkiller - Битва за Пределами Ада (3CD + 2CD) или Painkiller+ (DVD) автоматически, если хотите поставить патч на не лицензионку расспакуйте архив Winrar'ом в свободную папку, а затем замените файлы в игре Painkiller - Battle Out of Hell. NoCD включены в патч, после установки патча игра пойдет без диска и редактор карт тоже. http://narod.ru/disk/13562608000/PainKiller_BOOH_164.exe.html Лучше скачать а потом жалеть, чем не скачать а потом жалеть.

4

О, фейкоделатель высрался. Много на своём носд.ру фейков настрогал уже ?

1

Ухты, новая игрушка вышла с обновлением. Надо поиграть!

0

Ех, спасибо за настольгию))

0

Могу выслать полный русский патч 1.64 на Painkiller-BOOH от "Akella". Включает в себя оф.анг.патчи - 1.61,1.62 и 1.64 с акелловской руссификацией. На CD-версии Painkiller-BOOH (3CD+2CD) от "Akella" устанавливается автоматически для других версий необходимо распаковать Winrar-ом. Весит 350 MB.

0

Мля! Он у меня не пошол! И сцуко в игру не заходит!

0

У меня была эта проблема с вылетом вуровне Город на воде. Я сделал всё, как тут описывается. Установил сперва 1.61, затем1.62 ну и после вот этот патч. Но игра у меня стала на Англицком!!!

0

У меня была эта проблема с вылетом вуровне Город на воде. Я сделал всё, как тут описывается. Установил сперва 1.61, затем1.62 ну и после вот этот патч. Но игра у меня стала на Англицком!!!

0

Распауй в отдельную папку затем замени файлы в игре, должно пойти,но сначало надо устаноовить патчи 1.61 и 162

0

какого фига после установки патча игра требует вставить диск и че делать

0

Напиши изменения и исправления в патче, а то качать не буду!

0

Админ закачай патч на свой сервер, а то мой труд даром пропадет.

0

Народ, те кто будет качать мой файл, до усстановки моего патча удалите мусор в папке Data в игре, т.е. установите игру, потом посмотрите в папке Data должны быть только четыре папки (Models, Movies, Music, Screenshots их надо оставить) и все, если у вас в папке Data установлены папки LScripts и Fonts то удалите их и установите мой патч, чтобы потом не задавать глупых вопросов.

0

автару патча огромный viper giper respect +9999999999999999999999999999999999999999999999999999999 люди качайте патч этого чувака этот уникальный гибрид испровляет все вылеты в игре я играл игра не разу не вылетала за все 3 часа прошол всю игру не одного вылета не было вопще класс спосибо styx222 огромное !!!!!!

0

Слава богу, хоть один оценил мою работу. Оцени еще руссификатор на Painkiller - Overdose/ http://narod.ru/disk/13569805000/Painkiller_Overdose_rus.rar.html

0

Только этот патч и помог мне запустить игру. У меня обе лицензионные версии, акелловские издания на cd и dvd, отказываются запускаться из за каких то глюков/ошибок системы защиты starforce. После установки этого патча (поверх 1.61 и 1.62 конечно) игра запускается без диска. styx222, большое спасибо!

0

Не надо устанавливать патчи 1.61 и 1.62, они уже внутри моего патча.

0

Styx222 Спасибо тебе ОГРОМНОЕ меня этот "город на воде" в своё время доконал

0

Классный патчик, ни одной ошибки за всю игру! Не сомневайтесь качайте смело!

0

Лучше этого патча для этой игрушки просто нету, настоящий гибрид, styx222 большое тебе спасибо!!!

0

подскажите, а сохранки будет работать если я обновлю игру 1.29 до 1.64 ?

0

Если у тебя стоит Painkiller - Битва за Пределами Ада, то там сразу стоит версия 1.5, скорее всего у тебя версия патча 1.64 не установится.

0

Это конечно хорошо, но надо следующий патч делать, заколебали вылеты в мультиплеере, в любом месте это может неожидано случиться что выкенет с ошибкой, но уже не со скриптовой, а с обычной

0

Дэниэл Гарнер попробуй вот этот патч http://www.playground.ru/files/32828/

0

Слав0К И что в мультиплеере вылетать не будет?

0

Ну вот я играю сколько, на тебя смотрю, ты постоянно что-то вылетаешь, почти каждые 10 минут. Ну у меня вылеты пореже! Раз в три часа может, и то если игру сверну

0

Погодьте! Я че т не понял, а где патчи для пэнкиллы крещенный кровью? Вы тут про out of hrell базарите а написано что крешщеный кровью... аццкая ху*ня! Все перепутали! Надо смореть было когда файл заливали к какой игре относится! Терь вот хрен поймешь че тут и хде. Может кому не влом объясните мне в чем тут прикол и где патчи для крещенный кровью?

0

Для "Крещенный кровью" это все патчи до v1.5

0

Да и нахрен тебе оригинал без дополнения? Ставь аддон тоже, будет только лучше и интереснее ;)

0

--[Cutting_heads]-- этот патч подходит для любой игры, хоть это HGAH 1.00 или BOOH 1.5

0

Появилась мысля:"А не замахнуться ли мне на нашего Шекспира!" Хочу сделать патч аналогично вышеупомянутому, но только в нём помимо патчей 1.61-1.64 влепить оригинальные файлы с Painkiller - Black Edition, чтобы после установки патча, Painkiller - Gold Edition превратился в Painkiller - Black Edition. Было бы круто!

0

Запаковал в pak - файлы патч из последних исправлений назвал его 1.65, вот думаю стоит ли его выкладывать.

0

Painkiller BOOH patch ver.1.65 (не официальный) Содержит официальные версии патчей 1.61, 1.62, 1.64 В неофициальный патч 1.65 вошло: 1) исправлена ошибка с золотой картой "Двойной бонус времени"; 2) на уровнях "Башня", "Лес" и "Доки" теперь можно убить всех противников; 3) на уровне "Заброшенная фабрика" исправлено положение секретной брони на баке, на уровне "Дворец" исправлено положение аммопаков в локации с секретным мегахелсом на колонне, на уровне "Мёртвый город" исправлено положение некоторых мегахелсов; 4) исправлена ошибка игры, при которой предмет, выпадающий за пределы уровня, например в воду, не считался как разрушенный; 5) исправлена ошибка на уровне "Заброшенная фабрика", при которой, если убивать некоторых монстров особым способом, вам засчитывались разрушенные объекты; 6) исправлена ошибка на уровне "Безумный Парк", убирающая не открывающуюся и не закрывающуюся дверцу в секретной области, исправлено положение фейерверка; 7) исправлено положение боеприпасов на уровне "Руины"; 8) многочисленные исправления с точками появления монстров, т.к. многие точки появления монстров содержат ошибки и монстры либо не появляются совсем, либо появляются за пределами уровня. Файлы упакованы в рак - архивы, ставится патч на Акелловскую лицензию (3CD+2CD или DVD) если хотите поставить на пиратку распакуйте мой архив архиватором Winrar, уберите перед установкой весь мусор самодельный с игры, лучше ставьте его на чистую версию 1.5 В патч включены исправления с программы Powermad-3.62a, а так же народных очумельцев, за что им огромное спасибо, моего тут труда почти нет, ну кроме аккуратной упаковки. http://narod.ru/disk/4568864001/PainKiller_BOOH_1.65_rus.exe.html

0

установил патч 1.64, стал просить диск, установил носд, стала вылазить ошибка could not initialize DirectX 9 renderer, может кто подскажет что делать?

0

Скачай и установи последнюю версию DirectX http://download.microsoft.com/download/8/4/A/84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14/directx_Jun2010_redist.exe

0

народ помогите я не понимаю как обновить игру до 1.64 версии у меня версия 1.5 после того как кинул файлы в папку игры с заменой все равно ниче не изменяется

0

Cidjey У тебя видимо пиратка, и ты просто неграмотный, раз не можешь нормально прочесть что написано вверху, читай внимательно вверху и установишь без проблем патч 1.64 или 1.65

0

Cidjey может быть не получается обновить потому что у тебя только один painkiller крещёный кровью и нет дополнения битвы за приделами ада у меня к примеру painkiller крещёный кровью вер 1.29 + я потом отдельно купил painkiller битвы за приделами ада ver 1.5 + в painkiller битвы за приделами ада установлен expansion pack у меня все с разу пошло

0

вопрос канешь не по теме. скажите я играю на безумии.а как убить люцифера.если нет душ.как в демона превращаться?или есть другие варианты?

0

пацы скиньте торрент на booh от акеллы не впадлу, самому нормальной раздачи не найти

0

после патча у меня баг на баге. а в уровне заброшенный завод я вообще падаю в конце уровня дико сверху. и если бы не карты с замедлением и уменьшением наносимого мне урона (успеваю применять), то я бы так разбивался и разбивался. короче уровень с конца до начала не пройти. игра в тупике. как исправить?

0

Все работает в лучшем виде. Спасибо

0

Styx222 Ты лучший! На уровне "Город на воде" постоянно под конец выдавало ошибку... Поставил общий патч 1.64 - все заработало! Рекомендую всем!

0

Пытаюсь перейти по ссылке narod.ru / disk / 4568864001 / PainKiller_BOOH_1.65_ru.., и мне вместо патча 1.65 предлагают зарегистрироваться на Яндекс.Диск. Интересно, это только у меня такое происходит или у кого-то ещё? И как с этим бороться?

0