Мир полон слухов, очередная молва пошла вокруг прав на издание фильма на базе мира игры Painkiller. Появилась некоторая информация о том, что кинокомпания Guy Walks Into a Bar приобрела все права на съемку фильма у Dreamcatcher Games.
За написание сценария к новой кинокартине, согласно информации с портала Variety, взялся Бен МакКау (Ben McCaw). Это первый случай, когда Dreamcatcher Games продает права на создание фильма по игре. О дате выхода картины на большой экран пока говорить рано.
Получится не фильм ,а г*вно,тк игра-г*вно!!!!!!
FCHD. Сам ты г-вно. Ты лучше прикрой свой рот. Засранец.
и снимать будет конечно уве боул..)))))
Мне пофиг, что за фильм будет, пускай отстой, но я всё равно ХАЧУ!!! Хотя с таким сюжетом...
Я так понял, что фильмы по Counter-Strike, GTA уже сняты :) Хотелось бы увидеть экранную реализацию "Сапёра" или "Косынки" :D
Главное, чтобы не вышло такое же УГ, как у Уве Боула с Far Cry. =DDD Итак уже запинали моего любимого паинкиллера, а если ещё и фильм снимут, который (не дай б-г) получится ацтойным, то окончательно испортят доброе имя и репутацию игры, как это недавно сделала компания JoWood с ПК:Воскрешением. Гррр
Здорова! даёшь фильмы про: UT3, Quake4, HL2...
Даешь Кровь и Мясо!
Не понимаю, чем вам так не нравится *увеболл*. Фильмы по играм снимает! Да бездарный *удак! Да за*бал уже! Но все таки...Хехе. Неплохой фильмец можно сваять по этой игре.
поглядим