на главную
об игре

Painkiller: Redemption "трейлер"

Трейлер с переводом от Акелла.

Комментарии:  21
Ваш комментарий

А ЗАЧЕМ??? Разрабы ток деньги зря тратят!!!

Лишняя трата денег, особенно на фоне Bulletstorm и Duke Nukem Forever. Вообще без изменений только кооператив впихнули и всё. Нет ну действительно неужели ничего умней придумать нельзя?

Мдя...что-то уже эта игра не катит....

В начале трейлера очень вялая и хреново нарисованная попытка нагнать атмосферу. Чую будущий трешак. Да и к званию "ПейнКиллера" этот треш не приблизится. А вот за кооператив спасибо, впрочем улучшенный движок я здесь не нашел, даже с лупой искать не надо, что "улучшение" это просто увеличение кол-ва противников в кадре. А графика... черт подери, я не любитель красивой и технологичной графики (хотя признаться надо такая графика весьма впечатляет), но они графику ничуть не улучшили, оставили на уровне 2004-2005 года.

Так этож видео уже выкладывали.

Нафиг два раза выложили одну и ту же видюху? :\ Кооператив в Воскрешении есть, да, но беспонтовый

Походу разработчики потерялись во времени, сейчас 2011 год а не 2003 год!

ну если уж совсем делать не хрен то можно и в это поиграть а так совсем никаких эмоций не вызывает

Может я ошибаюсь,но по моему та же тупорылая пенькиллерная традиционка. Вот уж действительно "потерялись во времени" :)))

В это дерьмо нельзя играть

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ