на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

Для Paladins представлен новый чемпион - Корвус, МечМагистрата

Hi-Rez Studios представили уже 45-го персонажа для своего шутера Paladins, им стал Корвус, МечМагистрата. Новый герой поддержки обладает темной магией Бездны и автоматическим пистолетом.

Корвус – сын Карне, всемогущего главы Магистрата. Но беззаветную преданность своих людей и ужас врагов он заслужил исключительно собственными деяниями, как и титул Меч Магистрата. Облик и игровой стиль этого чемпиона Paladins подчеркивают его происхождение и стальную волю. Это харизматичный и решительный человек, его движения быстрые, резкие и агрессивные.

Корвус, Меч Магистрата появится в игре вместе с большим обновлением "Тьма и драконы", которое принесет с собой визуальное обновление карты "Архивы магистрата". И конечно же игроков ждет новый боевой пропуск, который включает в себя восемь эксклюзивных скинов, превращающих чемпионов в драконов и драконоборцев.

Бесплатный шутер Paladins доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошее имя прочитал его как коронавирус

9

Это что? Андуин на стероидах)?

3

Теперь можно играть за снюс?

1

Смотрю на персонажа, но рисуется в голове Талион(из игры Мордор) точно так стоял и башку орка держал.

1

Давненько не было новостей по "великому оригиналу" с которого слизали оверватч ))) Как там это дермище паладинс, не закрылось еще? Думаю года через 3 лавочку то прикроют ))

-4