на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

Рей с кроличьими ушами появилась в Paladins

В Paladins появился новый герой поддержки по имени Рей. Она поступила на службу к Лиан, а обмен получила доступ к ресурсам могущественного дома Айко. Атакует героиня при помощи рук, которые выпускают магическую энергию. Полный набор ее навыков можно посмотреть ниже:

  • Цепь исцеления — Вы направляете вперед волшебную силу, исцеляя союзников одного за другим. Союзники с Духовной связью получают на 30% больше исцеления.
  • Аура — Вы окружаете себя аурой волшебной энергии, уменьшая максимальный входящий урон от каждого попадания до 275 ед. и увеличивая скорость стрельбы на 40% на 3 с. Союзники с Духовной связью тоже получают такую ауру.
  • Духовная связь — Вы создаете духовную связь с союзником или врагом. Находясь в связи с союзником, вы исцеляете его на 200 ед., а также даете ему 1% заряда суперудара каждую секунду. Находясь в связи с врагом, вы уменьшаете его скорость передвижения на 10% и наносите ему 50 ед. урона каждые 0,75 с.
  • Оживление (суперудар) — Вы отмечаете союзника и наполняете его жизненной силой, давая ему неуязвимость к урону на 2 с. и после небольшой задержки полностью исцеляя его. Если с выбранным союзником установлена Духовная связь, Рей также полностью исцеляется.

Paladins — условно-бесплатный онлайн-шутер с видом от первого лица в фэнтезийном сеттинге. Разработан Hi-Rez Studios для PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий