на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Где найти все деревья с плодами навыков в Palworld

В Palworld важно следить за активными навыками ваших Палов. По мере прокачки может возникнуть необходимость заменить или добавить новые способности прирученным существам. Сделать это можно через специальные плоды навыков, которые растут на уникальных деревьях. В этом руководстве мы расскажем, где можно отыскать все подобные деревья.

Всего в Palworld существует 15 деревьев с плодами навыков для ваших Палов. Ниже вы узнаете, для чего нужны эти фруктовые плоды и как их можно использовать.

Деревья с плодами навыков

Плоды навыков, собранные с фруктовых деревьев навыков, позволяют вам обучать своих приятелей огромному списку уникальных боевых навыков без ограничений. Из каждого фруктового дерева навыков выпадают 3 плода умений, которые вы можете добыть. Навыки, которые вы можете обучить с помощью фруктов навыков, кажутся довольно случайными, а это означает, что нет очевидной связи между добычей фруктового дерева навыков в ледяном климате и получением ледяных навыков на ваших фруктах. Вместо этого вы можете легко найти Фрукт огненного навыка.

Стоит отметить, что плоды навыков на деревьях возрождаются после сбора и меняются, однако для этого должно пройти не меньше трех суток по игровому времени. Вы можете возвращаться к ближайшему дереву с плодами в поисках нужного для вас навыка, а если его там не будет, вернитесь сюда позже или отправьтесь на поиск других деревьев.

Где найти все деревья с плодами навыков в Palworld

Обнаружить деревья с плодами навыков в Palworld не составит особого труда. Некоторые из деревьев встречаются уже в стартовой зоне, другие же разбросаны по самым разным локациям. Если вы хотите найти все деревья и плоды, вам нужно быть примерно 40-го уровня и иметь достаточно снаряжения, чтобы защитить вас как в холодном, так и в теплом климате. Ниже вы можете увидеть карту, на которой выделены все известные места расположения деревьев с плодами навыков. Всего их 15 в Palworld.

Деревья отмечены иконкой звезды
Деревья отмечены иконкой звезды

Совет при поиске дерева в этих отмеченных местах — направляйтесь к любым значительным факторам окружающей среды в этом районе. Если он находится на холме или внизу есть овраг, это лучшие места для проверки, поскольку фруктовые деревья навыков обычно размещаются так, чтобы они были изюминкой этой конкретной области.

Как использовать плоды навыков в Palworld

Как только вы нашли нужный вам плод с умением, просто откройте свой инвентарь и «используйте» этот фрукт так же, как если бы вы его ели. Откроется новое меню, отображающее ваш текущий отряд Палов. Затем вы можете применить этот навык к определенному Палу.

Он не заменит навык, который у приятеля есть в настоящее время. Вместо этого он станет доступным для выбора через меню навыков. Оттуда просто просмотрите своего Пала, выберите навык, который хотите заменить, затем выберите навык, которому вы его научили, чтобы оснастить его.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А самое важное, про то, имеется ли у плодов респавн и какой он, не слова... если кто узнает сию инфу, маякните пж

да и достаточно железной брони от холода/жары(~25ур), возможно, даже меховая справится, найтвинг с седлом и знания, что "быстрые ноги пи.ды не получат"

0

сам бы проверил, да, имеется у них респавн, примерно как у боссов

0