на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Как лечить и воскрешать ваших друзей Палов в Palworld

В Palworld есть множество врагов, с которыми вы столкнетесь, исследуя дальние земли. Естественно, бывают случаи, когда в бою достается и вашим союзникам. Вот наше руководство по лечению и оживлению приятелей в Palworld.

Как лечить и воскрешать Палов в Palworld

Чтобы вылечить своих существ, вы можете дать им еду прямо из инвентаря. Просто откройте инвентарь и выделите определенный продукт питания (например, ягоды или мясо), а затем щелкните правой кнопкой мыши. Вы увидите панель, на которой можно выбрать либо своего персонажа, либо всех друзей в вашей партии.

Позже, когда вы разблокируете специальный предмет, вы сможете поместить еду в контейнер в своем инвентаре. Этот предмет позволит персонажу и его Палам автоматически есть, как только они проголодаются или им понадобится пополнить запасы HP.

Если вам нужно оживить существ, вам придется поместить их в Контейнер для Палов. Это то же самое устройство, которое используется для управления ими на вашей базе. Просто перетащите портрет вырубленного питомца в центр панели контейнера, чтобы увидеть таймер.

Выведенные из строя существа должны провести в контейнере не менее 10 минут, прежде чем они полностью исцелятся. Таймер также работает в режиме реального времени и отсчитывает время, только если вы находитесь в сети. Таким образом, если вы пытаетесь оживить существо и выходите из игры, оно все равно будет мертво, даже если вы вернетесь на целый день позже.

Вот как вы можете лечить и оживлять Палов в Palworld.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто вкурсе на кой ляд нужны медикаменты которые не лечат?

0

когда у палов низкий стресс они могут заболеть и тогда их нужно кормить этими медикаментами чтобы вылечить болезнь

1

Мы играем с другом и просто ставим мертвого пала на базу работать, он появляется мертвым и через пару секунд оживает без таймера

0