на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Свежий трейлер Palworld демонстрирует различных монстров и новый геймплей

PocketPair представили новый трейлер Palworld, который погружает нас в фантастическую атмосферу этой широко обсуждаемой игры, похожей на Pokemon, с монстрами, владеющими огнестрельным оружием, — решение, которое заставило многих считать дизайн Palworld "злым братом" Pokemon.

Несмотря на яркие краски открытого мира и "игривый" характер существ, населяющих различные биомы, вселенная Palworld на самом деле является фоном для братоубийственной войны между вооруженными до зубов антигероями.

Задача, возложенная на наше альтер-эго, будет заключаться не в каталогизации покемоноподобных животных этой фантастической вселенной (называемых Pal), а в борьбе с тюремщиками, которые заставляют их работать на каторжных работах на заводах, предназначенных для производства автоматов и арсеналов всех видов.

Дихотомия между графикой и сюжетом Palworld отражена в новом трейлере: относительно "мирная" первая часть, которая просто знакомит нас с 17 новыми типами Pal, и вторая часть, которая не скупится на пули, взрывы и языки огня от существ, используемых в качестве огнеметов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну да, надо попробовать сразится со злыми телепузиками.

0