на главную
об игре
Papetura 07.05.2021

Бумажная приключенческая головоломка Papetura появится на PlayStation и Xbox в марте

Feardemic совместно с Petums сообщили, что они выпустят красивую и причудливую приключенческую видеоигру Papetura на PlayStation и Xbox всего через неделю, 9 марта. Papetura — это уникальная игра, сделанная вручную полностью из бумаги одним человеком. Игра уже доступна на Nintendo Switch и получила признание как игроков, так и критиков.

Papetura отправляет игроков в увлекательное путешествие по миру, полностью состоящему из бумаги. В игре рассказывается о двух маленьких существах по имени Папе и Тура, которые должны перемещаться по сложным и красиво созданным бумажным средам, чтобы спасти свой мир. Потрясающие визуальные эффекты и интригующие головоломки наверняка очаруют игроков всех возрастов, предлагая действительно уникальный и захватывающий игровой процесс, наполненный атмосферой чудес.

Помогите двум маленьким существам, Папе и Туре, чей дом может сгореть дотла. Исследуйте загадочный мир, окутанный тенью и светом, полностью созданный вручную из бумаги. Полюбуйтесь простой красотой незнакомого, но странно привлекательного места, в котором вы оказываетесь, указывая и нажимая на свой путь в своем приключении. Наберитесь храбрости и сразитесь с темными пылающими монстрами, угрожающими вашему бумажному раю.

Papetura — это труд любви и любовное письмо как к ремеслу бумажного моделирования, так и к приключенческим играм старой школы. Позвольте игре перенести вас в мир воображения и полностью погрузитесь в бумажную фантазию, пока мягкая и хрупкая музыка Floex задает настроение вашему путешествию.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Штучная вещь. Такие игры выходят раз в десятилетие.

0