на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Открытое бета-тестирование Paragon, новый герой и большие перемены в преддверии релиза

Epic Games обяъвила о том, что 16 августа начианется открытое бета-тестирование MOBA-экшена Paragon, в ходе которого попробовать свои силы в борьбе за линии смогут все пользователи PC и PlayStation 4.

Кроме того, Epic подтвердила, что в ближайшее время в игровой процесс будет внесен ряд существенных изменений. В том числе, в Paragon появится режим «Драфт». Подробнее об этом и многом другом можно прочитать в блоге разработчиков.

А 21 июня в игре появится новый герой — Химера. Этот боец — первый дуэлянт среди персонажей Paragon, его специализация — отвлекать врага на себя в ближнем бою. Способность «Наскок» позволяет прыгнуть к жертве, на время оглушить ее и нанести физический урон всем вокруг.

«Духовная регенерация» восстанавливает запас здоровья тем быстрее, чем больше базовых атак Химера проводит. А его абсолютная способность «Отбрасывание» наносит значительный урон, одновременно сковывая и изолируя цель от союзников.

Увидеть Химеру в действии можно в премьерном трейлере бойца:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Эпики на Unreal Tournament вообще забили, так и останеться в преальфе, похоже осознают что вся публика пошла в Overwatch и Law breakers

21

HungryZombie Эпики на Unreal Tournament вообще забили, так и останеться в преальфе Пилили бы Unreal было бы все нормально там с онлайном. А так как они сему гавнецу уделяют внимания в разы больше, то на Unreal у них ни времени, ни людей.

10

Неплохо,но у многих обладателей старых пк не пойдет столь замечательная игра(у меня тоже).

15

savilka Да ладно?? на 660 карте 60+ фпс на высоких...

23

savilka Примерные требования уже есть на офф сайте игры и они очень слабые если учесть движок игры.

18

savilka 6870 амдшка, отлично идет, правда на средне-низких, но графика умудряется быть приятной глазу

3

На gtx 580 тоже 60+ , но сколько я не пробовал играть игра не затянула слишком медленная и скучная , так и забил на нее.

15

zzzlodey Возможно ты не любитель мова, я поиграл меня вот затянуло.

8

Overwatch скучная бестоковая стрельба и мультяшная для школьников - нет цели в игре, нет хардкора, никакой стратегии или тактики - казуальная и легка в освоении так же и Battleborn в которой в стиме пиковый онлайн 5 тысяч игроков - та же учесть ждет и LawBreakers(бывший разработчик EpicGames) гравитационный экшен что схоже с TitanFall и Call of Duty Balck Ops 3 которые были обречены на провал и все это знают. к этим играм у меня нету желания возращатся что дает понять одна сплошная СКУКА. Paragon может стать такой же если разрабы не разообразят героев и не добавят экшен динамики в игру и не сделают всякие комбинации скиллов героев и артов с магазина - посмотрим что выйдет в дальнейшем!

15

как надоели эти MOBы. лучше бы экшн толковый лепили!

13

Maximozavr А разве ты не увидел там экшен?

1

я вообще не понимаю разработчиков. клепают эти клоны моба игр заимствуя идеи друг у друга. оттого ничего оригинального не могут предложить.

12

+ игры в хорошей динамике, поскорее бы ОБТ.

9

Как по мне норм. Жанр обновляется. Глядиш, когда то и в что то годное превратится с нормальным набором карт и адекватной аудиторией (не в обиду тем немногим адекватам. что и сейчас катают одну и ту же трёхлинейку в Доте 2)

7

Отличная игра. Заброшу LoL и уйду в парагон.

5

Обещали же в июне вот-вот релиз уже, или я что-то путаю?

5

Shigofumi А что тебе непонятно? До 16 августа 2016 года ещё 2 месяца.

5
Maximozavr написал: как надоели эти MOBы

Мода такая мода, ничего не поделаешь. Зато можно будет нахаляву поиграть в августе, попробовать)

4

А ещё сказали, что она бесплатной будет полностью.

3

я бы поиграл да вот денег не хватает но скоро будут обязательно куплю

2

Игра отличная, будем ждать ОБТ)

1

Она f2p или же как и за овервотч 2к отдавать придётся?

1

непонятная игра не понятно про что

1
обяъвила о том, что 16 августа начианется открытое бета-тестирование MOBA-экшена Paragon

А игра уже всем надоела своими новостями. Можете закрывать и делать следующую.

-2