на главную
об игре
Paragon: The Overprime 06.12.2022

Несколько часов геймплея Paragon: The Overprime с закрытой беты на консолях

Закрытая в 2018 году MOBA-игра Paragon от Epic Games переродилась в Paragon: The Overprime, разработкой которой занимается корейская студия Netmarble. Авторы игры успешно запустили её в рамках раннего доступа на платформах Steam и Epic Games Store, а теперь на очереди консоли. Уже несколько недель проводится активное закрытое бета-тестирование версии для PlayStation 5, с геймплеем которой вы можете ознакомиться ниже.

Судя по реакции игроков, разработчикам удалось грамотно реализовать консольную версию MOBA-игры. Пользователи хвалят графику и отличную производительность Paragon: The Overprime, а также хорошо отзываются об управлении, называя его "удобным для геймпадов".

С технической точки зрения Paragon: The Overprime не имеет серьезных отличий от ПК версии, поэтому в будущем разработчики могут добавить кроссплей между PlayStation 5, Steam и Epic Games Store. Пока же студия Netmarble занимается полировкой проекта в рамках раннего доступа и готовит выпуск игры на PS5.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Пользователи хвалят графику и отличную производительность

А что ж так лагает то тогда на видео? Соснолота просто привыкла к 24 фпс...

0

В Стиме, сейчас смотрел, 439 онлайна. Разрабы явно делают что-то не так))

0

Ну, на самом деле молодцы. На ПК парагон мало кому интересен тк сам жанр уже приевшийся и пестрит каждые пол года новыми "убийцами доты и лола". С приставками всё наоборот: ещё оригинальный парагон на пс4 имел куда больше онлайн тк тогда там это было в новинку среди консолоты. К тому же нормальных условно бесплатных игр на плойке, которые не требовали платный онлайн, можно было на пальцах пересчитать.

0

она снова на дне пиковый онлайн за 24 в стим в +-700 чебуреков. пускай на Switch портируют.

но больше всего новые IARC Ratings Definitions для России прикололи "16+ Секс.Насилие..." ты такой ставишь игру а е*ля только в очереди ожидания

-2

Вообще игра прикольная. Но банально проблематика в том что люди не могут разорваться между кучи проектов и всегда выбирают то что более популярно. Так то у титанфола 2 когда то онлайн был 500 человек. Это же не значит что игра плохая.

3

но сейчас попеременно 20к в титане. но вот эта ига снова на дне и новое название не помогло

-2