на главную
об игре
Paranoid 15.12.2023

Появился новый трейлер грядущей хоррор-игры Paranoid

Компания Madmind выпустила новый трейлер к своей предстоящей психологической игре в жанре Survival Horror от первого лица Paranoid. Сочетая "обширную психологическую историю с динамичными и жестокими боевыми действиями", Paranoid в настоящее время планируется исключительно для Steam. Подробностей про игру все еще не так много, но этим трейлером поляки напоминают что работы над игрой ведутся.

Игра рассказывает историю Патрика Калмана, 31-летнего мужчины, который при загадочных обстоятельствах потерял всю свою семью. Его родители умерли насильственной смертью, а сестра внезапно пропала без вести. Травма, связанная с потерей близких, разрушила психику Патрика. Его собственная квартира стала для него тюрьмой.

Однажды Патрику звонят, и голос в трубке кажется принадлежащим его сестре. Через тринадцать лет после исчезновения она объявляет о своем возвращении. Чтобы узнать правду обо всем, Патрику придется покинуть свою уединенную жизнь, подвергая себя ужасным испытаниям, которые поставят его на грань безумия.

Голоса в его голове становятся все сильнее, влияя на его поведение и подталкивая его к немыслимым поступкам. Чтобы добавить безумия, в игре есть три возможные концовки.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Глотать колеса, ловить приходы и избивать стремных шлюх. 10/10!

6

В 2018 году они ее еще анонсировали. Тогда релиз был намечен на 2019 год, уже SUCCUBUS от них же вышла, трейлер Tormentor показали, а Paranoid все обещают и обещают выпустить.

3

Кринжуха какая-то. В первых трейлерах может еще и ничего так смотрелась, а сейчас налицо слабая графика, анимация ещё и под трек неподходящий.

2

Что может быть хуже инди-хоррора? Пожалуй, ничего.

0

Куплинову только такой трешак и нужен.

-1

Откуда только у этого треш-летсплейблогера столько подписоты?

0

Накрутил. 12 миллионов подписчиков, а просмотры едва до ляма достают.

-1

Игра 100% шляпа, а вот название саундтрека(музыки в конце) плз в студию...

0

Ты что гонишь что-ли? Ози тут вообще не наблюдается... я удалено слышу фразу в конце-Месенджи сай всееее даже таких слов нет в Паранои... я её блин до дыр знаю не шути так -_-... и нет даже той гитары, словно песня дидшейская какая-то...

-1

Не бомби, я приучаю зумерков к хорошей музыке.)

-2

Еп твою меня не нужно приучать к легендарному -_- ... просто если не знал, то лучше молчи.. нахрена такое делать?

0

Тише себя веди. Не разводи трагедию на пустом месте.

-2