на главную
об игре
Party Hard 25.08.2015

Party Hard - Обновление Dark Castle уже доступно

Разработчики инди-экшена Party Hard из украинской студии Pinokl Games объявили о выходе крупного бесплатного обновления Dark Castle для игры. В обновлении добавлена уникальная область "Черный Замок", а игрокам доступен еще один главный герой с новыми умениями.

Также появилась возможность переназначить клавиши управления, использовать кросс-платформенные сохранения, новые предметы в редакторе уровней, улучшена интеграция с Twitch, а также многое другое.

Party Hard доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

"В Party Hard вы играете тем, кто действительно устал от шумных соседей, которые всю ночь отрываются на вечеринке. Вместо того, что бы вызвать копов, вы решили просто убить их всех – используя свой нож и другие подручные средства. Вы будете выполнять серии убийств на многих вечеринках на территории США.

Party Hard генерирует уровни и обстановку, стимулируя поиск разных способов убийства. В лучших традициях тайных операций, главная цель не попадаться, хватая очередную ничего не подозревающую жертву. Смешиваемся с толпой, и танцуем как ни в чем не бывало."

Комментарии: 1
Ваш комментарий