на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Path of Exile: Последний шанс заполучить наборы поддержки Возмездия и Дозора

Вместе с анонсом нашего следующего дополнения мы также представим два новых комплекта наборов поддержки! Во время запуска дополнения наборы поддержки Возмездия и Дозора навсегда покинут магазин, так что это ваш последний шанс приобрести их, пока они не исчезли!

Для покупки доступны две пары наборов поддержки Возмездия: Змия и Тлеющего бастиона.

Также для покупки доступны две пары наборов поддержки Дозора: Жнеца и Чаротворца.

У каждой из двух пар наборов уникальный дизайн и разное содержимое, так что вы можете выбрать любой понравившийся набор, а если не получается определиться, можно приобрести оба! Если сначала вы купите меньший набор, то затем сможете улучшить его до большего. Все микротранзакции из наборов поддержки эксклюзивны и не появятся в прямой продаже.

Если вы хотите приобрести набор Возмездия или Дозора, но не уверены, что успеете до завершения его продажи, то мы рекомендуем составить платёжный план, который поможет зарезервировать для вас набор поддержки на срок до трёх месяцев. Просто напишите на support@grindinggear.com, и мы будем рады ответить вам!

Напоминаем, что все обычные пакеты монет, купленные с 26 января 2022 года, могут быть учтены в наборы поддержки Возмездия, а все обычные пакеты монет, купленные с 4 мая 2022 года, могут быть учтены в наборы поддержки Дозора! Покупкой обычных пакетов монет вы можете покрыть до 80% стоимости набора поддержки. В таком случае вы получите всё содержимое набора за вычетом монет, которые вы использовали в счёт этого набора.

Наборы поддержки Дозора на консолях будут заменены новыми наборами вместе с запуском нашего следующего дополнения.

Большое спасибо за вашу постоянную поддержку!

Комментарии: 0
Ваш комментарий