на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Расширение Affliction для Path of Exile выйдет 8 декабря на ПК

Grinding Gear Games раскрыла название следующего расширения и Challenge League для Path of Exile — Affliction. Оно выйдет 8 декабря в 22:00 МСК для ПК и 13 декабря для Xbox и PlayStation.

Трансляция раскрытия состоится 30 ноября в 23:30 МСК и будет посвящена демонстрации нового контента. По традиции соучредитель и управляющий директор студии Крис Уилсон примет участие в прямой трансляции вопросов и ответов с ZiggyD. К нему присоединились программист и соучредитель Джонатан Роджерс и Марк Робертс, директор Path of Exile 2.

Тизер мало что передает, но игроков, скорее всего, ждут новые награды, уникальные предметы, изменения баланса, новая механика лиги и финальная игра, а также дальнейшие дополнения к Атласу. Возможно, мы увидим, как механика предыдущей лиги будет добавлена и в Стандартную лигу.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

это билиать -кроличья нора

4

Жду Path of Exile 2, хочется с копьём и арбалетом побегать, а так-же узнать, чем там сюжетка продолжится. Да, я из этих, актовиков

2

я за все годы так и не понял сюжета)) каждую лигу думаю - вот сейчас главного перса прокачаю, а потом создам альта и потихоньку, вчитываясь, пройду кампанию. и фиг там))

0

Трудней всего понять сюжет, играя с друзьями в коопе. Ведь обязательно найдется тот, кто будет все скипать и бежать впереди паровоза

1

А сюжет в PoE-шке чисто Souls-овский. Собираешь частями через диалоги NPC, записки и описания предметов, потом это складывается в какую-то общую картину. Но что-бы понять во всех деталях, нужно идти на тематические Вики и Форумы

0

сюжет есть, просто он подается через призму человека совсем не по своей воли попавшего на материк, где одна магическая империя немного не пережила апокалипсис. у кардифа часть роликов посвящена истории пое, там контента на много часов.

0

Бесплатная лига по контенту наполненнее, чем вся д4, не говоря уж про длс к д4 за 100 бачей.

-1

уже ценник на длс для д4 выкатили?

-1