на главную
об игре
Path of Titans 13.04.2020

В MMO Path of Titans появилось два новых динозавра

Компания Alderon Games объявила о выпуске двух новых динозавров для своей MMO-игры на выживание с динозаврами в открытом мире Path of Titans. Последние динозавры, появившиеся в Path of Titans, включают пахицефалозавра и пикнонемозавра. Оба культовых динозавра появились в Path of Titans, и вы можете сразу же начать игру, чтобы превратить их из младенцев в злобных взрослых особей.

После этого обновления на равнинах Панджуры появятся два совершенно новых динозавра. Начиная с первого динозавра, пахицефалозавр является одним из самых знаковых динозавров, которых мы знаем, из-за его толстого черепа, который используется для удара головой любого хищника, который встречается на пути этого динозавра. Обладая острыми челюстями и стремительным бегом, пахицефалозавр может врезаться в врагов и сбивать их с ног, прежде чем прикончить их своими мощными когтями и ударами хвоста. Пахицефалозавр — травоядное животное, но ему не страшны никакие хищники, встречающиеся на его пути.

Второй динозавр, появившийся в игре, — ужасающий пикнонемозавр. Пикнонемозавр — теропод из Бразилии, достаточно опасный, чтобы соперничать со всеми любимым тираннозавром как высшим хищником. Пикнонемозавр обладает собственным набором смертоносных приемов и крошечных рук, а также жаждой крови, которая может стереть все с равнин Панджуры.

Оба новых динозавра уже доступны в Path of Titans на всех платформах, включая Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК и мобильные устройства.

Комментарии: 0
Ваш комментарий